октябрь 24, 2018
Среднее время прохождения 4 ч.

Lethal League Blaze

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Lethal League Blaze – это напряженная и скоростная игра с мячом, уникальными персонажами, звуками, которые не видны, и никакой хренью. В Шайн-Сити игра в антигравитационный мяч давно запрещена. Группу, которая продолжала играть, прозвали Смертельной лигой. Даже сейчас, когда их спорт ушел в подполье, игроки и команды соревнуются в Лиге за вызов и уважение.
Lethal League Blaze выйдет на вас и на весь мир в четвертом квартале 2018 года.
В игре цель состоит в том, чтобы обыграть своих противников мячом. Вы можете манипулировать мячом, чтобы получить идеальный угол, и использовать специальные движения вашего персонажа, чтобы удивить его. Но каждый удар ускоряет мяч или даже удваивает его скорость, вплоть до невероятной скорости. Вы можете пометить мяч своим цветом, но на таких высоких скоростях все быстро меняется. Вы можете играть локально с друзьями и врагами, в одиночку в одиночном режиме или сражаться онлайн!
Благодаря
До 4 игроков:
Играйте локально И онлайн с участием до 4 игроков.
Легко освоить, сложно освоить игровой процесс:
Начните просто бить по мячу все быстрее и быстрее вперед и назад. Совершенствуйтесь, научившись использовать удары, удары и специальные способности в своих интересах. Затем идите дальше с парированием и ответными бросками, заканчивающимися чистой психологической добротой: насмешками.
Множество разблокируемых дополнений и секретов:
Разблокируйте персонажей и их наряды во время игры. Там также есть новые режимы и этапы, и даже саундтрек ок.n быть разблокированным, чтобы играть на досуге.
Играйте самостоятельно:
Вступайте в бой в одиночку и победите ряд противников в аркадном режиме, чтобы выйти на захватывающую битву с боссом. Затем ознакомьтесь с сюжетным режимом, основанным на событиях, в котором вы играете со всеми сторонами событий в Shine City.
Режимы и параметры:
Выберите предпочитаемый стиль игры, например, с HP, убийством с одного выстрела или очками. А еще есть такие игровые режимы, как Страйкеры, использование голов и что-то под названием Смертельный залп...
Злые следы:
Саундтрек в стиле брейкбит, хип-хоп и хаус с участием таких исполнителей, как Фрэнк Клепаки, Пикселорд, Бигник и, конечно же, Клаус Вин.
Lethal League Blaze — это продолжение популярной игры о стрельбе из снарядов Lethal League, известной своей невероятной скоростью и оглушением. Оригинальная игра была напряженной для просмотра и еще более напряженной для игры. На этот раз при запуске будет вдвое больше персонажей, а потом будет еще больше.
Среди новичков Джет, игривый роликовый скейтер с реактивным ранцем, и Грид, электромафиози, который не держит ударов. Более того, босс предыдущей части, Думбокс, вернется в качестве полноценного игрового персонажа в Lethal League Blaze.
Что касается саундтрека, Клаус Вин вернется с ремиксом на печально известную Ordinary Days. Фрэнк Клепаки, известный по игре Command & Conquer, написал трек, и московский продюсер Pixelord также присоединился к битве. Тогда есть тайный композитор, чье имя должно звонить в колокол, чтобы бe будет представлен позже вместе с другими дополнениями к игре.
Узнайте больше об игре в ближайшие месяцы! То есть, если вы находитесь на официальном сервере Discord, в Reptile Hideout или подписаны на любую из социальных сетей Team Reptile!

Как скачать Lethal League Blaze через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Lethal League Blaze
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!