май 12, 2021
Среднее время прохождения 3 ч.

Lost Ruins

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Молодая девушка просыпается в тускло освещенной темнице без каких-либо воспоминаний. Окруженная ужасными кровожадными монстрами, ее спасает таинственная волшебница Беатрис. С помощью Беатрис девушка отправляется в опасное путешествие, чтобы найти ответы и раскрыть секреты Затерянных руин.
Участвуйте в боюБой в Lost Ruins происходит в режиме реального времени и может быть как быстрым, так и методичным. Рубите врагов, сжигайте их дотла или даже отражайте их снаряды обратно в них. Вооружитесь различными мечами, топорами и другим разнообразным средневековым оружием и рубите монстров на куски.Мастерские заклинанияДля тех, кто любит магию, Lost Ruins позволяет накладывать различные заклинания с помощью жезлов, тоников и свитков. Сжигайте монстров, замораживайте боссов и лечите себя в случае опасности. Выберите то, что подходит для вашего стиля игры, и создайте волшебного заклинателя, который полностью соответствует вашим предпочтениям. Выберите аксессуары Мир Lost Ruins опасен, и иногда недостаточно вооружиться до зубов потрясающим оружием. Вот где на помощь приходят аксессуары. Аксессуары — это уникальные предметы оборудования со всевозможными эффектами. Один аксессуар может защитить вас от огня, а другой может исцелить вас, когда вы отравлены. Правильное сочетание аксессуаров может создать различные стратегические варианты для вашего приключения. Используйте окружающую среду Исследуя глубины тускло освещенных подземелий Lost Ruin, вы обнаружите, что, хотя все вокруг вас может привести к вашей смерти, вы можететакже используйте окружающую вас среду в своих интересах. Элементы в мире будут реалистично реагировать на другие элементы. Легковоспламеняющиеся жидкости воспламеняются при контакте с зажженными фонарями. Ледяная магия замораживает водоемы, делая их опасно холодными. Чем лучше вы понимаете окружающую среду и как использовать ее в своих интересах, тем опаснее вы становитесь.
Главный герой
Юная школьница, которая просыпается в опасном подземном лабиринте, не помня о своем прошлом. Отчаявшись найти ответы на вопрос, кто она и как оказалась в этом месте, она начинает исследовать руины. Беатрис
Загадочная женщина с невероятными магическими способностями, Беатрис выступает проводником главного героя по затерянным руинам. Однако она, кажется, что-то скрывает.Гоблин-торговец
Этот услужливый маленький парень работает на Беатрис и появляется на протяжении всей игры, чтобы помочь главному герою. Сора и Минги
Эти две девушки не просто зомби, они еще и большие поклонники идолов поп-музыки, о чем свидетельствуют светящиеся палочки, которые они носят с собой, куда бы они ни пошли.

Сюжет

Молодая девушка просыпается в тускло освещенной темнице без каких-либо воспоминаний. Окруженная ужасными кровожадными монстрами, девушку спасает волшебница Беатрис. С помощью Беатрис девушка отправляется в опасное путешествие, чтобы найти ответы и раскрыть секреты Затерянных руин.

Как скачать Lost Ruins через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Lost Ruins
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!