май 1, 2018
Среднее время прохождения 6 ч.

Beat Saber

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Beat Saber – это уникальная ритм-игра для виртуальной реальности, в которой ваша цель — разбивать биты (представленные маленькими кубиками), когда они приближаются к вам. Каждый удар указывает, какую саблю вам нужно использовать, а также направление, в котором вам нужно соответствовать. Вся музыка составлена ​​так, чтобы идеально соответствовать уровням ручной работы. Наша цель — заставить игроков почти танцевать, разрезая кубики и избегая препятствий. Каждый фрагмент сильно поддерживается великолепными звуковыми и визуальными эффектами, чтобы подчеркнуть ритм. Он отличается уникальным геймплеем и великолепным ощущением — Beat Saber сочетает в себе приятное ощущение резки с возникающим восприятием ритма.
Созданные вручную уровни и музыка. Все основные уровни и музыка в игре будут созданы вручную, чтобы подчеркнуть музыкальный ритм. Результаты несравнимы с аналогичными играми с генерируемым контентом.
Доступность игры. Любой может понять основные принципы игры и начать играть всего за несколько секунд.

Сюжет

История Разработка началась в 2016 году, когда мы обнаружили, что для виртуальной реальности не существует отличной игры, основанной на ритме. Игра демонстрировалась во многих местах, и на данный момент ее попробовали почти 700 человек. Реакция сугубо положительная. Функции Уникальный геймплей с великолепным чувством - Beat Saber сочетает в себе приятное ощущение резки с возникающим восприятием ритма. Созданные вручную уровни и музыка. Все основные уровни и музыка в игре будут созданы вручную, чтобы подчеркнуть музыкальный ритм. Результаты несравнимы с аналогичными играми с генерируемым контентом. Продолжительность игры. В игру можно играть короткими (несколько минут) сессиями в режиме быстрой игры или многочасовыми в режиме карьеры. Доступность игры. Любой может понять основные принципы игры и начать играть всего за несколько секунд.

Как скачать Beat Saber через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Beat Saber
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!