июль 26, 2021
Среднее время прохождения 2 ч.

Intravenous

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

ПИСЬМО В ЛЮБОВЬ РАННИМ ИГРАМ SPLINTER CELL
Вы только что вошли на склад через вентиляционную шахту, как слышите голоса снаружи. Они знают, что ты здесь. Должно быть, кто-то их предупредил.
Вы продолжаете оставаться в тени. Вы стреляете в свет, отключаете автоматические выключатели и взламываете двери. Ты тихий убийца.
Вы отвлекаете охранников, бросая бутылки или имитируя голоса их жен. Одного за другим вы вырубаете им свет.
Блядь. Вы были скомпрометированы. Вы стреляете в замок соседней двери и стреляете из оружия. В перестрелке, наполненной адреналином, вы уничтожаете свою цель и едва успеваете убежать. Молодец!
Войдите в мир Intravenous в роли Стива Роббинса — человека, который решил отомстить после того, как потерял своего брата из-за наркоманов. Окунитесь вглубь криминального мира под маской тьмы или отправляйтесь во всеоружии до зубов, с полыхающим оружием и в доспехах.
Стелс старой школы. Ваша видимость зависит от того, насколько хорошо освещена окружающая среда, и каждый ваш шаг вызывает шум.
Действие, вызывающее скрежетание зубами. Увлекательный стелс-геймплей не исключает веселой перестрелки. Intravenous тщательно разработан, чтобы предложить скрытность для тех, кто ищет его, а также бесшумную перестрелку для тех, кто жаждет перестрелки.
Реактивный ИИ. Ваши враги сделают больше, чем просто бросятся прямо на вас. Если они найдут мертвое тело, они предупредят своих друзей в надежде найти вас. Если они услышат, как ты крадешься, они начнут расследование. Если они увидят вас, они откроютОгонь. Если они безоружны, то попытаются найти своих друзей и предупредить их о вас.
Способные враги. Враги укрываются во время перестрелок, используют фонарики в темноте и радио при подозрительных действиях. Любой ваш неверный шаг приведет к тому, что ваши оппоненты отреагируют соответствующим образом.
Много оружия. Несколько видов оружия, каждое со своим уникальным управлением. Каждый лучше всего работает в конкретной ситуации. Вы обязательно найдете здесь свой личный фаворит.
Выберите свою загрузку. Выберите винтовку, пистолет и бронежилет, чтобы быть готовыми к бою, или только пистолет и ничего больше, чтобы быть быстрым, ловким и бесшумным, готовым к импровизации.
Адаптируйтесь к своему окружению. Стреляйте в свет, проползайте через вентиляционные шахты, отключайте автоматические выключатели, бросайте бутылки, чтобы отвлечь врагов, взламывайте двери, чтобы найти альтернативные пути внутрь, или просто выбейте дверной замок и стреляйте из пушек.
Жесткая история. Стив Роббинс потерял самого важного человека в своей жизни - своего брата. С помощью таинственного человека, утверждающего, что его постигла та же участь, он решает, что пришло время взять дело в свои руки после того, как полиция оказывается с пустыми руками. Все не так однозначно, как кажется.
Неограниченное количество кадров в секунду. дисплей 60гц? Ага. 144 Гц? Без проблем. Наслаждайтесь быстрым действием или незаметностью на краю сиденья с предпочитаемой частотой обновления монитора.

Сюжет

Войдите в мир Intravenous в роли Стива Роббинса — человека, который решил отомстить после того, как потерял своего брата из-за наркоманов. Окунитесь вглубь криминального мира под маской тьмы или отправляйтесь во всеоружии, с полыхающим оружием и в доспехах.

Как скачать Intravenous через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Intravenous
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!