июль 20, 2021
Среднее время прохождения 5 ч.

Death's Door

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Пожинать души умерших и бить часы может показаться монотонным, но для Ворона это честная работа. Работа оживляется, когда ваша назначенная душа украдена, и вы должны выследить отчаянного вора в царстве, не тронутом смертью, где существа вырастают далеко за пределы своего срока годности и переполняются жадностью и силой.

Talon Sharp Combat: используйте оружие ближнего боя, стрелы и магию, чтобы победить фантастическое множество зверей и полубогов. Ошибки наказываются, а победа вознаграждается. Получите преимущество, настраивая характеристики своего персонажа и осваивая способности и улучшения, которые вы получаете.

Красиво-мрачный мир. Отправляйтесь за Двери и исследуйте страну, полную странных жителей и бесчисленных секретов, давая надежду странным и замечательным персонажам, которых вы встретите на своем пути.

Темная тайна, которую нужно разгадать: выследите и победите колоссальных тиранов с их собственными историями и мотивами. Окунитесь в мрачную, но мрачную комедийную историю, раскрывающую правду о потоке душ, роли Ворон и происхождении Дверей.

Как скачать Death's Door через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Death's Door
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!