март 31, 2021
Среднее время прохождения 3 ч.

Home Sweet Home: Survive

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Home Sweet Home: Survive – это совершенно новая асимметричная игра, в которой 1 Призрак охотится на 4 выживших на арене. Есть два основных игровых процесса, зависящих от роли, которую играют игроки.
Призрак должен стратегически охотиться на 4 Выживших, не позволяя никому сбежать и не быть убитым выжившими. Каждый Призрак будет иметь разные характеристики и особые способности, предлагающие различные способы охоты на выживших.
Выжившие должны сотрудничать, чтобы выполнить задание. Каждый персонаж будет иметь разные характеристики и уникальные способности, поддерживающие каждую роль игры — приманка, повреждение или выполнение ритуалов. Все резко изменится после того, как цель будет выполнена. Игра будет проверять личную дилемму, выбирая либо объединиться, чтобы уничтожить Призрака, либо спасти себя, покинув арену. сбежать от Помех или стать Призраком, охотиться и собирать души.

Ключевые особенности
· Многопользовательская игра. Наслаждайтесь многопользовательской игрой, сотрудничая с другими выжившими или одинокий волк, выслеживающий выживших
· Дифференцированный геймплей. Асимметричный геймплей не обязательно должен быть игрой для побега. Spectre не может играть безрассудно; Выжившие также могут выследить вас. Хорошая командная игра — ключ к победе для выживших.
· Повторяющийся геймплей. Каждая игра не будет одинаковой, даже если играть с одной и той же группой людей. Переживание игры, что ситуации всегда меняются с различными настройками и персонажами.

Сюжет

Помеха — это измерение между миром живых и миром смерти. Люди, которые вошли в Запрет, были либо повешены между жизнью и смертью, либо были обмануты пользователями темного оккультизма. Умелые заклинатели обычно использовали эту возможность, чтобы забрать души людей. Управляя Призраками в своей команде, они убивали людей, заблудившихся в Помехе, и собирали их души. Группа выживших была затянута в Затруднение, и теперь это игра на выживание. Присоединяйтесь к выжившим и победите марионетку призывателя, или вернитесь в мир живых, избежав помехи, или станьте Призраком, охотьтесь и собирайте души.

Как скачать Home Sweet Home: Survive через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Home Sweet Home: Survive
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!