апрель 28, 2022
Среднее время прохождения 3 ч.

Dorfromantik

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dorfromantik – это расслабляющая строительная стратегия и игра-головоломка, в которой вы размещаете плитки, чтобы создать постоянно растущие идиллические деревенские пейзажи. С Dorfromantik вы в любой момент сможете погрузиться в тихий мирный мир и отдохнуть от повседневности. В то же время Dorfromantik предлагает вызов тем, кто ищет его: чтобы побить рекорд, вам нужно тщательно спланировать и стратегически разместить свои плитки.
В Dorfromantik вы начинаете со стопки процедурно сгенерированных тайлов. Одну за другой вы рисуете верхнюю плитку стопки, размещаете ее в одном доступном слоте и поворачиваете для наилучшего соответствия. Таким образом формируются группы и комбинации ландшафтов, таких как леса, деревни или водоемы, и вы получаете очки в зависимости от того, насколько хорошо подходит тайл.
На некоторых плитках вы также встретите специальные объекты, которые дают вам квест: например, ветряная мельница хочет граничить с 6 зерновыми полями, локомотив хочет быть подключенным к 10 путям или олень хочет жить в лесу с не менее чем 50 деревьями. Выполняйте эти квесты, чтобы получить больше плиток, чтобы продолжить расширение вашего ландшафта. Игра заканчивается, когда стопка плиток заканчивается.
По мере расширения ландшафта вы можете продвигаться в новые красочные биомы и открывать предварительно размещенные игровые объекты, которые дают вам долгосрочные задачи. Выполняя эти задания, вы можете разблокировать новые плитки, новые биомы и новые квесты.
Что предлагает DorfromantikСоздание бесконечных и красивых пейзажей
Уникальное сочетание стратегиии механика головоломок
Расслабляющий и успокаивающий геймплей
Идиллические деревенские пейзажи
Стратегическое размещение, чтобы побить рекорд
Высокая ценность воспроизведения – каждый сеанс отличается от других
Множество разблокируемых плиток и биомов
Оригинальный художественный стиль с ощущением настольной игры, нарисованной вручнуюЧего Dorfromantik не предлагаетСтратегия 4X
Торговля
Управление ресурсами
Бой и насилие
Мультиплеер
Dorfromantik был разработан четырьмя студентами гейм-дизайна из Берлина. Вместе мы основали Toukana Interactive и хотим в будущем разрабатывать еще много небольших, оригинальных и высококачественных инди-игр.
Мы рады конструктивным отзывам всех видов, поэтому не стесняйтесь обращаться к нам! Мы сделаем все возможное, чтобы быстро реагировать на сообщения и устранять любые проблемы, которые могут возникнуть. :)

Как скачать Dorfromantik через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dorfromantik
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!