ноябрь 30, 2020
Среднее время прохождения 2 ч.

The Life and Suffering of Sir Brante - Chapter 1 & 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Книга «Жизнь и страдания сэра Бранте» доступна здесь


Бесплатная версия «Жизни и страданий сэра Бранта» — главы 1 и 2 рассказывает о первых годах путешествия сэра Брантэ. Исследуйте мир Благословенной Империи Аркниан и воочию узнайте жестокие обычаи и порядок, которые правят ею, а затем решите, кем вы хотите стать: инквизитором, судьей... или мятежником!

The Life and Suffering of Sir Brante — это сюжетная ролевая игра, которая оживает на страницах дневника главного героя. Действие происходит в безжалостном мире, где любая форма инакомыслия безжалостно подавляется, история рассказывает о человеке, который осмелился бросить вызов существующему порядку. Отправляйтесь в путешествие длиною в жизнь и станьте личностью, способной вершить собственную судьбу... Но помните, что свобода никогда не бывает дешевой.

Жизнь в Великой Аркнианской Империи сурова, и самый трудный ее удел — ваш по обстоятельствам рождения. Вы простолюдин, не имеющий ни прав, ни титула. Чтобы завладеть своей судьбой и стать законным наследником наследия семьи Бранте, вам придется сразиться с закостенелыми традициями и предрассудками. Отправляясь в путешествие длиною в жизнь от рождения до настоящей смерти, вам предстоит пережить великие потрясения, столкнуться с невзгодами и сделать множество трудных выборов. Каждое решение повлияет не только на главного героя, его семью и близких, но может даже разрушить основу самой Империи.
Ключевая особенность
На рубеже времени
Каждый имперский гражданинжизнь предопределена их состоянием. Божества, известные как Боги-Близнецы, даровали эту истину миру, разделив смертных на Лоты. Дворяне руководят и властвуют над другими, а духовенство наставляет людей на единственный истинный путь, а низкородные страдают, трудясь во славу Империи. Вы можете принять свою судьбу без вопросов, но также в ваших силах изменить космический порядок, который управляет всем.


Ваш выбор — не иллюзия
Разделенная на главы, игра отслеживает действия игрока, приобретенные им навыки, а также другие пересекающиеся обстоятельства, формирующие уникальную сюжетную линию для каждого прохождения. Каждое решение имеет свои последствия, и вы будете нести ответственность на протяжении всего путешествия. Чтобы защитить свою семью и близких, установить власть Императора и разбогатеть или попытаться изменить мир по своему усмотрению... Делайте свой выбор, но остерегайтесь безрассудства гордыни и амбиций.


Найдите свой собственный путь
Первое полное прохождение может занять у вас более 15 часов! Непредсказуемый финал игрового сюжета зависит исключительно от ваших действий: судьбы вашего персонажа и членов его семьи, их друзей и соперников, а также исход монументальных событий, которые определят будущее Империи – решать вам. все это!

Как скачать The Life and Suffering of Sir Brante - Chapter 1 & 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Life and Suffering of Sir Brante - Chapter 1 & 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!