март 15, 2022
Среднее время прохождения 4 ч.

Wobbledogs

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Wobbledogs — это 3D-симулятор домашних животных, в котором вы выращиваете свой личный улей из быстро мутирующих собак, физически смоделированных вплоть до их внутренностей! Это непринужденная и расслабляющая песочница для игроков всех возрастов, которые хотят заботиться о своих собственных виртуальных питомцах в удивительной, уникальной и свободной от стресса среде. Собаки вначале относительно нормальные, но мутируют и ведут себя удивительным образом по мере развития игры и развития их эволюционных линий.
Собаки имеют очень изменчивые тела, контролируемые смоделированной генетической системой. По мере старения они периодически входят в состояние куколки и физически мутируют. Пища, которую они едят, наполняет их кишечник различной флорой, как на картинке выше. Эта флора влияет на мутации собак, позволяя вам создавать и формировать их в соответствии с вашим собственным представлением о собачьем (не)совершенстве!
Собаки нуждаются в месте, которое можно назвать домом, и вы должны создать привлекательную среду обитания, чтобы помочь им процветать. По мере игры вы будете получать доступ ко все большему количеству объектов и украшений. Соединяйте комнаты и украшайте их по своему усмотрению. Обеспечьте своим собакам спокойное место для сна, устройте лабиринт или даже возделайте сад. Встроенных целей нет, поэтому вы можете расставить приоритеты, что вам больше всего нравится!
Собаки в этой игре симулированы физически, что добавляет уникальности почти каждому их действию. Две собаки с разным телосложением будут воспринимать мир по-разному. Они также обладают уникальными личностными чертами, которые влияют наопределить типы поведения, к которым они склонны, и управлять тем, как они взаимодействуют с другими собаками и предметами.
Wobbledogs предназначен для того, чтобы просто пассивно наблюдать за собаками, но также полезно напрямую взаимодействовать с собаками, будь то гладить их, чтобы снять стресс, бросать щенка, чтобы посмотреть, как он кувыркается в загоне, или помогать вашему собачьему компаньону освободиться. после того, как он извивался в особо тесном пространстве. Эти собаки стараются изо всех сил, но иногда им нужна дополнительная помощь!

Сюжет

Собаки имеют очень изменчивые тела, контролируемые смоделированной генетической системой. По мере старения они периодически входят в состояние куколки и физически мутируют. Пища, которую они едят, наполняет их кишечник различной флорой, как на картинке выше. Эта флора влияет на мутации собак, позволяя вам создавать и формировать их в соответствии с вашим собственным представлением о собачьем (не)совершенстве! Собаки нуждаются в месте, которое можно назвать домом, и вы должны создать привлекательную среду обитания, чтобы помочь им процветать. По мере игры вы будете получать доступ ко все большему количеству объектов и украшений. Соединяйте комнаты и украшайте их по своему усмотрению. Обеспечьте своим собакам спокойное место для сна, устройте лабиринт или даже возделайте сад. Встроенных целей нет, поэтому вы можете расставить приоритеты, что вам нравится больше всего! Собаки в этой игре симулированы физически, что добавляет уникальности почти каждому их действию. Две собаки с разным телосложением будут воспринимать мир по-разному. У них также есть уникальные личностные черты, которые влияют на типы поведения, к которым они склонны, и определяют, как они взаимодействуют с другими собаками и объектами. Wobbledogs предназначен для того, чтобы просто пассивно наблюдать за собаками, но также полезно напрямую взаимодействовать с собаками, будь то гладить их, чтобы снять стресс, бросать щенка, чтобы посмотреть, как он кувыркается в загоне, или помогать вашему собачьему компаньону освободиться. после того, как он извивался в особо тесном пространстве. Эти собаки стараются изо всех сил, но иногда им нужнонемного дополнительной помощи!

Как скачать Wobbledogs через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Wobbledogs
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!