декабрь 2, 2021
Среднее время прохождения 1 ч.

Century: Age of Ashes

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Century: Age of Ashes, многопользовательская игра о битвах с драконами, теперь доступна бесплатно! Настройте своего дракона, нырните на арену и соревнуйтесь, чтобы стать легендарным драконоводом. Сожги своих врагов и властвуй в небесах!

Примите участие в напряженных сетевых играх и откройте для себя динамичный игровой процесс Century: Age of Ashes! Выходите на арену в одиночку или с друзьями и боритесь за выживание! Вас ждут три различных режима игры от 3 на 3 до 6 на 6 на 6: бойня, выживание и рейд.

Carnage: серия убийств 6 на 6 со специальными бонусами, появляющимися на арене, чтобы устроить ад вашим противникам. Это командный бой насмерть в стиле всадников на драконах!
Выживание: режим «Последняя оставшаяся команда», в котором до 18 игроков делятся на 3 команды (6 на 6 на 6). Возрождение ограничено и может быть выполнено только через спасение союзника!
Рейд: уникальный режим, в котором две команды сражаются за владение флагом. Зарабатывайте очки, пролетая через специальные ворота вокруг арены, удерживая флаг!

Испытайте разные стили игры с 3 уникальными классами, каждый со своими способностями! Защищайтесь и дезориентируйте, играя за Windguard, выслеживайте и уничтожайте, играя за Marauder, или скрывайтесь и ловите, играя за Phantom. Как вы выберете свой путь к победе? Дополнительные классы планируются на протяжении всей разработки.

Твой дракон, твой стиль! Century: Age of Ashes предлагает тщательно разработанные косметические предметы, чтобы выделиться на арене. Набирайтесь опыта во время игры и открывайте потрясающие скины, чтобы персонализировать своего дракона и его всадника! Не волнуйтесь, эти предметыносят чисто косметический характер и не дают никаких преимуществ в бою.

Century: Age of Ashes — бесплатная игра. Чтобы игровой опыт оставался справедливым и равноправным, внутриигровые покупки носят чисто косметический характер. Сражения выигрываются только благодаря навыкам и командной работе.

Как скачать Century: Age of Ashes через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Century: Age of Ashes
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!