июль 24, 2018
Среднее время прохождения 3 ч.

The Persistence

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Persistence предлагает вам, клону офицера службы безопасности Зимри Элдера, выжить на борту обреченного звездолета-колонии в глубоком космосе, наводненного ужасающими и смертоносными отклонениями. Ты последний выживший. Ваша миссия? Восстановите работоспособность корабля и каким-то образом вернитесь на Землю.
Смерть — это только начало
Единственное, что стоит на пути спасения звездолета, — это множество монстров, напечатанных клонами, которые постоянно пополняются неисправным принтером клонов корабля. Если любое столкновение с этими врагами окажется фатальным, сознание Зимри будет загружено в новое тело носителя, готовое к следующей попытке.
Постоянно меняющийся лабиринт
Колониальный звездолет имеет самонастраивающуюся макроструктуру, которая может изменить его внутреннюю архитектуру — и из-за катастрофического сбоя именно это и произойдет. При пробуждении в новом клонированном теле или при телепортации между палубами компоновка звездолета каждый раз будет меняться. Каждая экспедиция в The Persistence будет уникальной, с различными предметами и снаряжением, которые нужно собирать и улучшать.
Улучшайте, обновляйте и дополняйте
Технология 26-го века позволяет генетическое увеличение и манипулирование технологией темной материи. Ресеквенируйте ДНК Зимри, чтобы улучшить здоровье, выносливость и оборонительные способности, или даже соберите ДНК экипажа, чтобы создать клонированные тела членов экипажа, каждый из которых обладает своими уникальными способностями.
Исследуйте, уклоняйтесь, сражайтесь и собирайте ресурсы
Мутироватьd орда не будет думать дважды, прежде чем разорвать Зимри на части. Используйте окружающую среду, чтобы прицеливаться, выслеживать и получать тактическое преимущество, уклоняясь от них или пытаясь уничтожить их. Исследуйте палубы корабля и собирайте ресурсы, оружие и костюмы, чтобы помочь выжить в путешествии все глубже в темные и ужасающие глубины.
Асимметричный многопользовательский режим
Подключите к игре телефон или планшет под управлением IOS или Android, чтобы до 2 игроков могли управлять «Солексом» — инженерной системой корабля. После подключения они смогут взять под контроль системы корабля в режиме реального времени, включая способность заманивать существ, открывать двери и отключать любую внутреннюю защиту корабля.
Для работы асимметричного многопользовательского режима требуется устройство, совместимое с IOS или Android, и приложение «The Persistence». Может взиматься плата за передачу данных.
Поддержка VR-гарнитуры
Совместимость с гарнитурами Oculus Rift, HTC Vive и WMR. Индивидуальные настройки управления и параметры комфорта для виртуальной и обычной игры. (Управление движением не поддерживается).

Сюжет

«Находясь на борту научного корабля для дальнего космоса под названием «Настойчивость» в 2521 году, корабль прибывает к месту коллапса звезды в 17 000 световых лет от Земли. Во время проведения крупного эксперимента происходит ужасный инцидент, в результате которого многие члены экипажа мутируют. «Постоянство» втягивается в гравитацию рушащейся звезды, корабельный компьютер «ИРИС» пробуждает оставшихся членов экипажа от криогенного сна — по одному. Сможете ли вы оставаться в живых достаточно долго, чтобы спасти «Постоянство»?»

Как скачать The Persistence через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Persistence
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!