март 10, 2007
Среднее время прохождения 1 ч.

Sprout

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы чувствуете легкий удар, когда приземляетесь на теплый тропический песок. Кто ты? Кем ты хочешь быть? Что-то в твоем сердце шепчет о тени, величии и желудях. Что это значит?

Твоя мать машет рукой на восток. По ту сторону океана есть мир! Растения и животные! Горы и долины! Птицы и цветы и лес могучих дубов. Да! Вы знаете, что это то, кем и чем вы должны быть: дуб.

Ваши родители не могут научить вас быть дубом. Единственный, кто может научить тебя быть дубом, — это другой дуб. Тем не менее, ваши родители учат вас тому, что умеют - пути кокоса. Это даст вам возможность перейти на материк и стать на шаг ближе к своей цели. Немного, но начало положено!

В Sprout вы отправитесь в непринужденное ботаническое приключение-головоломку. Вы заведете друзей, освоите новые навыки, разгадаете головоломки и в конечном итоге станете могучим дубом, которым всегда должны были быть.

Как скачать Sprout через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sprout
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!