декабрь 6, 2017
Среднее время прохождения 2 ч.

Reigns: Her Majesty

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Reigns: Her Majesty — это революционное продолжение хита Reigns. Культурный ренессанс подарил миру новую эру знаний и просвещения, но жадность и ревность по-прежнему действуют против благожелательной королевы. Перехитрите и переживите тех, кто попытается свергнуть вас и вашего мужа, проводя пальцем влево или вправо, принимая справедливые (или несправедливые) решения по всевозможным королевским делам. Поддерживайте баланс между самыми могущественными фракциями королевства, используйте мистические предметы из своего инвентаря и ориентируйтесь во все более сложных политических и личных отношениях вашей династии.
Новое царство, новая драма. Ваши королевские указы и непредсказуемые запросы народа определят как ваше время на троне, так и будущее вашей династии. Тщательно ориентируйтесь в глупой политике и эмоциональных мольбах эксцентричных подданных королевства, чтобы найти баланс между самыми могущественными фракциями земли.

Мистический инвентарь: найдите и улучшите пять особых предметов в новая система инвентаря. Используйте свои мощные предметы на картах персонажей и открывайте особые пути во все более сложном повествовании о своем королевстве.

Королевские испытания: достигайте определенных целей, поставленных перед правлением каждого нового монарха, чтобы разблокировать новые наборы карт и новые направления для развития истории вашей династии.

Nerial and Friends: Reigns: Her Majesty — это результат сотрудничества Франсуа Аллио (дизайн/программирование), Арно дБок (искусство), Джим Гатри (музыка) и Ли Александр (постановщик).

Как скачать Reigns: Her Majesty через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Reigns: Her Majesty
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!