август 10, 2010
Среднее время прохождения 2 ч.

Shank

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Shank, первая игра в одноименной серии, отличается визуальным стилем комиксов и графическим насилием в духе фильмов Тарантино и Родригеса. В однопользовательском режиме игра следует за историей мести. Игрок берет на себя управление Шанком, который раньше был наемным убийцей мафии, прежде чем они убили его единственную любовь, Еву. Он мстит ее убийцам, выслеживая их и жестоко убивая. Также есть кооперативный режим с другим сюжетом, что-то вроде приквела к основной сюжетной линии. В кооперативе Шэнку и другому игровому персонажу, Фальконе, предстоит спасти стриптиз-модель от банды байкеров и исправить сфальсифицированный рестлинг-матч.
Игра представляет собой динамичный двухмерный сайд-скроллер. Шэнк использует три типа оружия: огнестрельное оружие, оружие ближнего боя, такое как бензопила, и два кинжала. Все три должны использоваться взаимозаменяемо для создания различных комбо-движений, которые необходимо освоить, прежде чем вы достигнете поздних стадий игры. От вражеских атак можно уклоняться или блокировать. Шанк также может выполнять ряд акробатических трюков и других движений, таких как бросание врагов или прыжки на них, что делает игровой процесс разнообразным.

Как скачать Shank через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Shank
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!