февраль 20, 2020
Среднее время прохождения 2 ч.

Tesla Force

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Космические ужасы пробуждаются. Пришло время призвать героев науки и сверхъестественных знаний защитить человечество от нападения из дальних пределов реальности!
Бесконечно повторяемая игра в жанре rogue-lite
Случайно сгенерированные уровни
Дикое множество разрушительного оружия
Интенсивная стрельба с видом сверху
Большой выбор перков для персонализации вашего героя
Более дюжины уникальных поганищ для уничтожения
Играйте за Теслу, Кюри, Лавкрафта или Шелли!
БЕЗГРАНИЧНЫЕ ГЕРОИ

Выбирай из четырех блестящих героев эзотерических знаний: Тесла, Лавкрафт, Кюри или Шелли!
ОСВОБОЖДЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ

Используйте множество научного оружия, гаджетов, перков и усилений, чтобы помочь человечеству одержать победу над космическими ужасами.
БЕСКОНЕЧНЫЕ УРОВНИ

Играйте снова и снова: процедурно генерируемые уровни предлагают бесконечный свежий игровой процесс. Не бывает двух одинаковых забегов!
БЕЗГРАНИЧНЫЕ СЛОВА

Выберите свой собственный путь через испорченные земли и примите на себя ответственность за свой выбор. Мир генерируется процедурно, каждый раз предлагая уникальное приключение!

Сюжет

Время — плоский круг. Ваша кончина неизбежна, но не обязательно напрасна. После каждой смерти вы будете возвращаться на свою базу в башне Ворденклифф, где у вас будет возможность усилить своих персонажей всевозможными улучшениями! И в том маловероятном случае, если вы выживете, вы сможете снова сыграть в игру с дополнительным испытанием! Вам предстоит пройти много циклов, но куда это вас приведет? Готовы ли вы узнать страшную правду за пределами реальности? ТИК Так. Грядет Дум. С каждым твоим вздохом приближается Гибель. Со временем монстры будут становиться сильнее и приобретать способности. Чем больше времени вы потратите, тем вернее будет ваша гибель. Не позволяйте Часам Рока пробить двенадцать!

Как скачать Tesla Force через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tesla Force
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!