март 25, 2021
Среднее время прохождения 1 ч.

El Hijo - A Wild West Tale

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

El Hijo - A Wild West Tale – это захватывающая игра в стиле спагетти-вестерн, в которой вы будете руководить 6-летним мальчиком в поисках своей матери.
В шестилетнем возрасте «Эль Хиджо» всегда должен пробираться мимо опасностей своего мира. По мере того, как он преодолевает свои трудности, он обретает уверенность в себе и хитрость, а вместе с этим и новые схемы, чтобы обойти своих врагов. В своем путешествии он окажется в отдаленном монастыре, суровом и неумолимом участке пустыни и пограничном городе, полном преступности и подлости.
Путешествие начинается, когда на фермера и ее сына Эль Хиджо нападают бандиты, которые сравняют их ферму с землей. Мать решает оставить «Эль Хиджо» в уединенном монастыре, чтобы защитить его. Однако Эль Хиджо решает, что монашеская жизнь не для него, и решает бежать. «Эль Хиджо — сказка о Диком Западе» — это ненасильственная стелс-игра. Вместо этого насилие заменяется озорной игривостью маленького ребенка. Игра с тенями лежит в основе игры, и «Эль Хиджо» часто приходится прятаться. Без ненужного добавления новых механик игровой процесс расширяется естественным образом, поскольку вариации существующих механик постепенно вводятся, а затем комбинируются друг с другом для увеличения сложности. Эти повороты знакомой механики часто являются результатом разнообразных и все более опасных сред, которые «Эль Хиджо» должен пересечь, чтобы достичь своей конечной цели.
Особенности: Выживите на Диком Западе с ловкостью юного героя
Еисследуйте темные монастыри, пустыни и быстро развивающиеся города в мире спагетти-вестерна
Слиться с тенями, чтобы спрятаться от беззакония
Решайте игриво сложные головоломки, связанные с окружающей средой
Используйте игривый арсенал тактических игрушек, чтобы обойти и отвлечь разных головорезов
Вдохновляйте других детей на путь к свободе
Наслаждайтесь захватывающим сюжетом об отважном сыне, ищущем свою мать

Как скачать El Hijo - A Wild West Tale через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры El Hijo - A Wild West Tale
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!