июль 27, 2020
Среднее время прохождения 3 ч.

Fetish Locator Week One - Extended Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Fetish Locator Week One Extended Edition — это визуальная новелла, в которой вы определяете путь главного героя-мужчины. Играйте за молодого студента колледжа, исследующего любовь, похоть и сексуальные фетиши с самыми горячими женщинами города. Набирайте очки в приложении Fetish Locator, которое штурмом взяло кампус. Сюжет Наш главный герой возвращается в колледж после пары недель дома, но все не так, как раньше. Среди студентов набирает популярность новое приложение, и он видит в нем возможность сблизиться с девушкой своей мечты. За первую неделю игры в Fetish Locator он столкнется со многими проблемами и откроет много секретов!
Fetish Locator Week One Extended Edition — первая игра в трилогии. В течение первой недели главный герой проходит через эмоциональное путешествие, начиная с одинокого парня и вуайериста и заканчивая построением отношений и обретением уверенности в себе. Вторая игра, охватывающая вторую неделю, в настоящее время находится в разработке. Запланирована третья игра, завершающая историю на третьей неделе.Персонажи
Лидия - все вокруг идеально
АмРоуз - дерзкая рыжая лучшая подруга
Стейси — близкая подруга детства
Джесси — выдающийся косплеер
Дейзи - покорный свободный дух
Лисса - сексуальный адвокат с тайным сюрпризом
И многие другие!
Расширенное издание Fetish Locator Week One содержит графические материалы сексуального характера, включая (но не ограничиваясь) инцест, фут-фетиш, водные виды спорта, женское доминирование, нетори, эксгибиционизм, публичный секс, анальный секс.x, оральный секс, вагинальный секс, трансгендер, клизма, камшоты, кремпай, уход за лицом, мастурбация, менструация, галлюцинации, вуайеризм, поддразнивание и шантаж. Настоятельно рекомендуется соблюдать осторожность игрока.
Расширенное издание Fetish Locator Week One использует внутриигровую систему начисления очков, в которой игроки набирают очки, исследуя фетиш-контент. В двух точках во время этой игры главному герою мужского пола необходимо набрать минимальное количество очков, чтобы продолжить игру. Хотя большая часть сексуального контента не является обязательной, отказ от слишком большого количества фетиш-контента может привести к окончанию игры. Первая цель - минимум 25 очков, возможно 50 очков. Вторая цель - минимум 50 баллов, доступно более 100 баллов. Эти цели четко оговариваются в игре за несколько дней до крайнего срока.

Как скачать Fetish Locator Week One - Extended Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fetish Locator Week One - Extended Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!