октябрь 17, 2017
Среднее время прохождения 3 ч.

The Jackbox Party Pack 4

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Самое большое и четвертое дополнение к этой легендарной франшизе игр для вечеринок включает не пять, а ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ игр, убивающих толпу! Fibbage 3 (2–8 игроков). Играйте во все новые типы вопросов и в игровой режим Fibbage: Enough About You (3–8 игроков). Угадай странные факты о своих друзьях. Выживи в Интернете (3-8 игроков) Сетевая фрейм-игра. Измените онлайн-комментарии своих друзей веселым образом. Monster Seeking Monster (3–7 игроков) Жуткая игра-свидание. Общайтесь и встречайтесь с товарищами-монстрами, обладающими особыми способностями. Брекетиринг (3–16 игроков). Ненормальная игра в дебаты. Делайте умные ставки на глупые споры. Гражданский дудл (3–8 игроков) Художественная игра с одним шансом. Соревнуйтесь, чтобы улучшить фрески города.
Играйте на своих телефонах, планшетах или компьютерах. Никаких дополнительных контроллеров не требуется!
Плюс ЕЩЕ БОЛЬШЕ функций только для стримеров!
ПРИМЕЧАНИЕ. Комплект Jackbox Party Pack 4 доступен только на английском языке.
ПРИМЕЧАНИЕ. Игра представляет собой локальную многопользовательскую игру, но ею можно наслаждаться в потоковом режиме с удаленными игроками.

Как скачать The Jackbox Party Pack 4 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Jackbox Party Pack 4
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!