февраль 9, 2022

Know by Heart

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

"Знай наизусть..." — это игра о принятии потерь. Сюжет, музыка, интуитивно понятный геймплей и атмосферные мини-игры вместе создают иллюзию ненадолго возвращающегося в детство и неизбежного взросления, ощущение утекающего сквозь пальцы времени.

Игроки погрузятся в тихую жизнь провинциального российского городка, где еще можно увидеть и услышать следы и отголоски советской эпохи.

Главный герой Миша застрял на своей монотонной, бесперспективной работе, пока однажды рутина не нарушается, когда его школьная любовь возвращается в город. Впервые за много лет к Мише возвращается надежда вырваться из скуки повседневной жизни. Короткий, но бурный эпизод из жизни города переплетается с историей о том, как банда друзей детства снова собирается вместе. Им предстоит отправиться в путешествие по закоулкам памяти и возродить свою дружбу, но их воспоминания о прошлом и сами связи между ними оказываются под угрозой...
Особенности
~5 часов сентиментальных приключений
Атмосфера постсоветского провинциального городка на рубеже веков
Эмоциональный сюжет с нелинейными элементами и несколькими концовками
Игровая механика, отображающая мысли и воспоминания главного героя
Коллекция запоминающихся мини-игр
Саундтрек для фортепиано в стиле современной неоклассики

Ностальгический проект под руководством Айрата Закирова, технического директора Ice-Pick Lodge. События игры будут разворачиваться в российской провинции. Главный герой, Миша, ясобирается воссоединиться со своими друзьями детства после долгой разлуки. Вместе они вернутся к старым воспоминаниям, заново откроют точки соприкосновения и возродят свою дружбу. Увы, это радостное воссоединение скоро будет разрушено чем-то, что находится вне их контроля.

Сюжет

Миша, главный герой, застрял на своей монотонной, бесперспективной работе, пока однажды рутина не нарушается, когда его школьная любовь возвращается в город. Впервые за много лет к Мише возвращается надежда вырваться из скуки повседневной жизни. Короткий, но бурный эпизод из жизни города переплетается с историей о том, как банда друзей детства снова собирается вместе. Им предстоит отправиться в путешествие по закоулкам памяти и возродить свою дружбу, но их воспоминания о прошлом и сами связи между ними оказываются под угрозой...

Как скачать Know by Heart через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Know by Heart
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!