октябрь 24, 2017
Среднее время прохождения 1 ч.

Mad Age And This Guy

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это век пара. Это время беспрецедентного развития технологий, невиданного ранее. Это эпоха науки, исследований и изобретений. Однако у этого мира есть и другая сторона, о которой не все знают. Этот мир полон безумных ученых, которые планируют использовать современные технологии во злых целях — они хотят захватить мир. Но когда зло и обман наберут силу, он явится. Он секретный агент элитного подразделения, которое должно следить за тем, чтобы новейшие научные изобретения не попали в чужие руки.

Mad Age And This Guy — это динамичная аркадная игра, сочетающая в себе множество элементов из лучших классических игр, которые вы помните и любите.
На своем пути через мир пещер, льда и злодейской крепости вы встретите множество врагов. Будьте в курсе роботов, управляемых самой передовой паровой техникой и десятками разнообразных ловушек! Верните украденные планы и снова заставьте зло проиграть!

Как скачать Mad Age And This Guy через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mad Age And This Guy
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!