декабрь 16, 2010
Среднее время прохождения 8 ч.

Dungeon Defenders

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dungeon Defenders — это многопользовательская гибридная игра Tower Defense и Action RPG, разработанная Trendy Entertainment.

Давным-давно в Этерию пришла битва с силами зла. Титаны, известные как Старые, были побеждены, а их сила была заперта внутри Кристаллов Этернии. Скучающие ученики решают поиграть с кристаллами и снова высвободить злые силы.

В настоящее время в игре есть 12 различных классов на выбор. Каждый класс имеет уникальный стиль игры. Например, Адепт — хороший персонаж-башня, а Графиня — танк.

Игрокам предстоит отбиваться от полчищ врагов. Чтобы сделать это, игроки должны построить защиту, которая различна для каждого класса. Игроки также могут улучшать свое снаряжение и получать новое оружие и доспехи. Также можно призвать личного питомца, который усиливает способности персонажей и может восстанавливать защиту.

В каждый игровой режим можно играть как в многопользовательском, так и в одиночном режиме, однако некоторые события доступны только по сети.

Сюжет

Давным-давно Этерия когда-то была землей живых легенд… На протяжении веков отважные воины по всему королевству вместе противостояли силам зла, ведомые бессмертными существами, известными как Древние… После титанической борьбы эти чемпионы заперли власть Древних, внутри Кристаллов Этернии… Эти легендарные герои недавно предоставили своим младшим сородичам заниматься обычными замковыми делами… Уставшие от своих тоскливых обязанностей, неопытные ученики решают поиграть… И случайно высвободить древнюю силу, которая давно дремала !

Как скачать Dungeon Defenders через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dungeon Defenders
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!