сентябрь 29, 2021
Среднее время прохождения 4 ч.

A Juggler's Tale

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

"Дамы и господа! Заходите, заходите! Есть настроение для истории, не так ли?"
Эбби — артистка, находящаяся в плену в цирке: она проводит дни, развлекая публику, а ночи — в клетке, стремясь к свободе. Однажды она сбегает из цирка и отправляется исследовать мистический мир.
Увы, за свободу приходится платить, и вскоре Эбби оказывается втянутой в опасности, которые может предложить этот мир: в истерзанной войной средневековой сказке, окруженной разоренными, голодающими горожанами и преследуемой безжалостным головорезом Тондой, Эбби должна пересекайте бушующие реки, пробирайтесь через бандитские лагеря и вокруг ловушек. Ее приключения всегда сопровождаются лирическими рифмами кукловода Джека, который рассказывает ее историю, крепко держа нити своих марионеток в своих всегда готовых помочь руках.
Кому Эбби может доверять? Сможет ли она найти способ по-настоящему вырваться на свободу? Несмотря на то, что она висит на нитях, узнает ли Эбби, что она все еще может влиять на свою судьбу?
«Эбби, разве ты не видишь? Нити, которые держат тебя, также и мешают!»Особенности: Решайте увлекательные головоломки, используя уникальную игровую механику марионетки на нитях.
Переживите захватывающую историю надежды и расширения возможностей.
Исследуйте прекрасный и мрачный сказочный мир.

Сюжет

— Леди и джентльмены! Заходите, заходите! В настроении для рассказа, не так ли? Эбби — артистка, находящаяся в плену в цирке: она проводит дни, развлекая публику, а ночи — в клетке, стремясь к свободе. Однажды она сбегает из цирка и отправляется исследовать мистический мир. Увы, за свободу приходится платить, и вскоре Эбби оказывается втянутой в опасности, которые может предложить этот мир: в истерзанной войной средневековой сказке, окруженной разоренными, голодающими горожанами и преследуемой безжалостным головорезом Тондой, Эбби должна пересекайте бушующие реки, пробирайтесь через бандитские лагеря и вокруг ловушек. Ее приключения всегда сопровождаются лирическими рифмами кукловода Джека, который рассказывает свою историю, крепко держа нити своих марионеток в своих всегда готовых помочь руках. Кому Эбби может доверять? Сможет ли она найти способ по-настоящему вырваться на свободу? Несмотря на то, что она висит на ее нитях, узнает ли Эбби, что она все еще может влиять на свою судьбу? «Эбби, разве ты не видишь? Нити, удерживающие тебя, также и удерживают тебя!»

Как скачать A Juggler's Tale через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры A Juggler's Tale
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!