декабрь 8, 2020
Среднее время прохождения 3 ч.

Call of the Sea

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Call of the Sea — это приключенческая игра-головоломка от первого лица, действие которой происходит в 1930-х годах. В ней рассказывается история Норы, женщины, идущей по следу экспедиции своего пропавшего мужа. Поиски происходят на странном, но красивом острове в южной части Тихого океана, наполненном тайнами, ожидающими своего раскрытия. Это потусторонний рассказ о тайнах, приключениях и самопознании.

УЗНАТЬ КРАСОТУ
Исследуйте потрясающий тропический остров, полный фантастических достопримечательностей, затерянных руин и оккультных тайн.

ПОГРУЖАЙТЕСЬ В ГЛУБИНЫ
Погрузитесь в сюжетное приключение, полное неожиданностей и сюрреалистических сюрпризов.

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С НОРОЙ
Испытайте эмоциональное, очаровательное исследование характера женщины на пути к самопознанию, полностью озвученной Сисси Джонс (Firewatch, The Walking Dead: Season 1).

ПОИСК СМЫСЛА
Исследуйте улики, оставленные предыдущим путешествием, соберите воедино то, что произошло, и решите множество хитроумных головоломок.

Сюжет

Это 1934 год, в дальних уголках южной части Тихого океана. Нора пересекла океан по следам экспедиции своего пропавшего мужа и оказалась на пышном райском острове — безымянном, забытом месте, усеянном остатками исчезнувшей цивилизации. Какие странные секреты он хранит и что может раскрыть Нора в поисках истины?

Как скачать Call of the Sea через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Call of the Sea
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!