май 1, 2020
Среднее время прохождения 6 ч.

PathOfWuxia

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Path of Wuxia — это четвертая игра Heluo Studio с момента запуска первой игры студии, Tale of Wuxia. Совместите мир Уся и школьную жизнь со стилем аниме-арта, и вы вернетесь к игровому процессу-симулятору, хорошо известному фанатам. Играйте за юного Ся, обладающего экстраординарными способностями, и присоединяйтесь к академии, известной как Отшельнические Павильоны Ся, становитесь сильнее вместе с различными одноклассниками и ищите свой собственный путь Ся.
Симулятор школьной жизни Уся
Основанные легендарным мастером Дунфаном Отшельнические Павильоны Ся стремятся преодолеть клановую культуру сект уся в этом мире и сосредоточиться на обучении праведных молодых Ся, независимо от того, откуда они. Принимайте учения от разных мастеров, происходящих из разных сект; тренируйте свой ум и тело; преодолевать испытания и квесты мастеров; практикуйте четыре вида искусства и развивайте свою личность; сделать друзей и врагов; Спасите тех, кто в беде, и постарайтесь стать Ся… В этой необычной школе уся каким Ся вы станете?
Завоюйте доверие и дружбу разных одноклассников
Молодые ся, принадлежащие к разным сектам, собираются в отшельнических павильонах ся. Если вы потратите некоторое время на то, чтобы познакомиться с ними поближе, они обязательно станут вашими надежными союзниками в ваших поисках Ся. Это время совместных тренировок в павильонах будет драгоценно как для вас, так и для ваших одноклассников. В конце концов, станете ли вы братом и сестрой по оружию, возлюбленными или несовместимыми врагами?
Терн-басбитва с шестиугольным полем и отношения пяти элементов
Классическая пошаговая битва за шестиугольник снова возвращается с момента ее дебюта в Tale of Wuxia. Помимо комбинации шести типов движений оружия, внутренних стилей, черт характера и тактического маневра удара в спину или бокового нападения; вводятся пять элементов, которыми обладает каждый персонаж. Понимание взаимосвязи пяти элементов, чтобы поразить слабость противника и скрыть свою, будет иметь жизненно важное значение для достижения победы в битве. Используйте свою особую способность, чтобы переломить ситуацию и справиться с трудностями вместе с верными одноклассниками!
Раскройте давно запечатанное прошлое и найдите свой путь к Ся
Через ваши поиски ся Ся вы постепенно откроете прошлое этого мира, который давно запечатан. Расслабляющий покой — это просто спокойствие перед новой бурей. Как праведник Ся, ваши «справедливые дела» решат судьбы многих. Когда все вокруг вас развалится, сможете ли вы взглянуть в лицо своим прошлым решениям и сосредоточиться на своем пути Ся?

Как скачать PathOfWuxia через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры PathOfWuxia
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!