январь 1, 1970
Среднее время прохождения 2 ч.

She Will Punish Them

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Приведи свою демоницу в самый кровавый бой. Забей или будь зарезан. Здесь нет контрольных точек, важны только ваши навыки и удача.

Старый король демонов мертв. Вероника, как его любимая принцесса, должна занять трон. Однако ее братья и сестры недовольны этим решением. Они предали и заперли ее в башне боли. Она должна пробиться наружу, сразиться с демонической стражей и привратниками. Выживи и накажи их!

Особенности

Геймплей в стиле roguelike с возможностью повторного прохождения
Проложи себе путь на случайно сгенерированных картах холодной равнины, темного луга, руин и подземелий. Получите случайно сгенерированное оружие, заклинания и бонусы, чтобы повысить свои боевые способности. Совершенствуйте свои навыки и рефлексы в циклах бойни и смерти.

Кровавый бой
Жестоко убивайте врагов с помощью рукопашного боя, заклинаний, взрывчатых веществ и ловушек. Разрежьте их пополам или разорвите на кусочки. Более 30 видов оружия и заклинаний, каждое из которых имеет уникальный стиль игры. Будьте осторожны, ваш враг может сделать то же самое с вами. Игра фокусируется не на атрибутах персонажа, а на ощущении жестокого рукопашного боя. Выбор времени для каждого удара, выбор оружия, быстрый бросок, чтобы избежать удара, и ярость — вот ключ к победе.

Коллекционные предметы и наряды
Более, чем 50 нарядов, украшений, обуви, леггинсов, чтобы собрать и настроить свою суккубу, чтобы она выглядела как крутая королева демонов. Но если ты умрешь, ты можешь потерятьвсе оборудование, которое вы собрали тяжелым трудом, если только вы не поместите его в личное хранилище. Наказание реально, если вы не знаете, когда уйти.

Как скачать She Will Punish Them через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры She Will Punish Them
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!