сентябрь 10, 2020
Среднее время прохождения 1 ч.

Hotshot Racing

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Горячие гонки
Hotshot Racing — это невероятно быстрая аркадная гоночная игра, сочетающая в себе управление дрифтом, четкие визуальные эффекты в стиле ретро и невероятное чувство скорости, которые создают волнующие ощущения от вождения.

16 гоночных трасс предлагают изгибы, повороты и прямые участки, необходимые для невероятно быстрых гонок. Окунитесь в атмосферу побережья, джунглей, альпийских гор и пустыни Лас-Вегаса. Каждая трасса смоделирована с использованием самых ярких цветов и голубого неба на многие километры.

Режимы "Заезд на время" и "Гран-при" предназначены для тех, кто любит состязаться в классических форматах гонок, а режимы "Полицейские и грабители" и "Управляй или взорвись" предлагают захватывающие новые способы игры.

Каждый режим доступен для одиночной игры, разделенного экрана для четырех игроков и сетевой игры для восьми игроков, а испытание на время — только для одиночной игры. Одиночные режимы работают со скоростью 60 кадров в секунду, что обеспечивает одно из самых быстрых изображений гонок.

Побейте рекорды кругов, чтобы подняться в глобальных онлайн-таблицах лидеров, или загрузите призрачные круги, чтобы сопоставить свои гоночные линии с лучшими. ЗНАКОМЬТЕСЬ С ГОРЯЧИМИ КЕЙКО, Син, Майк, Алекса, Астон, Тоширо, Маркус и Виктор - восемь помешанных на скорости, которые посвятили свою жизнь стремлению стать величайшим гонщиком в мире. ПОЙМАЙТЕ ДРИФТ Дрифт имеет решающее значение в Hotshot Racing. Повышение заряда по мере того, как игрок дрифтует, поэтому поддерживать его как можно дольше жизненно важно для сохранения максимальной скорости на протяжении всей гонки. ДВИЖИТЕСЬ ИЛИ ВЗРЫВАЙТЕ В этом режиме к каждой машине прикреплена бомба. Опуститься нижеопределенная скорость и БУМ! Скорость триггера становится все быстрее и быстрее, вынуждая игроков поддерживать невероятно высокую скорость. ПОЛИЦЕЙСКИЕ И ГрабителиГрабители уклоняются от копов. Полицейские ловят грабителей и при этом обращают их на сторону полиции, что приводит к захватывающей проверке навыков для выживших преступников. НУЖНЫЙ УСИЛЕНИЕ Зарабатывайте ускорение, дрейфуя и слипстримируя противников, и набрасывайте скорость одним выстрелом, чтобы оставить их в зеркало заднего вида.

Сюжет

16 гоночных трасс обеспечивают повороты, повороты и прямые участки, способствующие невероятно быстрой гонке. Окунитесь в прибрежную среду, джунгли, альпийские горы и пустыню Лас-Вегаса, где каждое поле смоделировано с самыми яркими цветами и голубым небом на многие мили. Режимы Time Trial и Grand Prix предназначены для тех, кто любит соревноваться в классических форматах гонок, а режимы «Cops and Robbers» и «Drive or Explode» предлагают захватывающие новые способы игры. Каждый режим доступен в однопользовательском режиме, разделенном экране для четырех игроков и онлайн-режиме для восьми игроков, а Time Trial - только для одного игрока. Одиночные режимы работают со скоростью 60 кадров в секунду, что обеспечивает одно из самых быстрых изображений гонок.

Как скачать Hotshot Racing через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hotshot Racing
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!