июль 28, 2020
Среднее время прохождения 3 ч.

Ageless

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Потерянный, растерянный и одинокий. Что будет делать Киара, когда вдруг обнаружит, что в ее силах контролировать возраст флоры и фауны? Способность, дарованная ей волшебным обелиском.
Путешествуйте по платформерному миру головоломок, не похожему ни на какой другой, полный мифов и волшебства. Отправляйтесь в эмоциональное путешествие, где вам предстоит сделать нелегкий выбор и противостоять своим внутренним демонам.
Следуйте за Киарой, которая погрузится в мир чудес и сердечной боли. Управляйте возрастом животных и растений, разгадывая запутанные головоломки и побеждая беспощадных боссов, стоящих на вашем пути.
Стать нестареющим: вооружившись мистическим луком, овладейте искусством стать нестареющим. Бросайте вызов животным и растениям, решая интересные головоломки и запутанные платформеры.
Уникальная механика старения: играйте с законами природы, чтобы контролировать возраст животных и растений и продвигаться по захватывающим уровням.
Не ваша обычная сказка: в трагической истории потерь и личных открытий Киара должна решить, будет ли она использовать свои новообретенные силы, чтобы противостоять своим внутренним демонам или бежать от них.
Новые миры для открытия: исследуйте новые области, наполненные уникальными растениями и животными, по мере прохождения игры. Каждый уровень прорисован вручную до пиксельного совершенства, чтобы создать прекрасный мир.

Как скачать Ageless через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ageless
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!