апрель 2, 2020
Среднее время прохождения 1 ч.

Wanderlust: Transsiberian

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Двое мужчин отправляются в путешествие к самым восточным уголкам Евразии на борту самой длинной железнодорожной линии в мире. Для одного из них это сбывшаяся мечта. Для другого это не более чем проблема. Посмотрите на сибирскую одиссею их глазами.
Отправьтесь в самое длинное путешествие с красивыми сделанными на заказ фотографиями и богатыми литературными описаниями, которые перенесут вас в холодную и прекрасную пустыню. Сделайте это путешествие своим собственным путешествием или попробуйте что-то другое. Будьте открытыми и дружелюбными или будьте осторожны в незнакомых местах. Заводите новые знакомства или избегайте других людей. Ваше взаимодействие с миром определяет то, как мир взаимодействует с вами. Путешествуйте к сердцу и душе России От монументальной Москвы до бесконечных березовых лесов и пустынных сибирских дорог — в России есть гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Окунитесь в его уникальную атмосферу и окажитесь в ситуациях, с которыми вы, вероятно, никогда не столкнулись бы лицом к лицу. Добро пожаловать в мир историй о путешествиях. Оставайтесь дома, но пусть это не мешает вам путешествовать. Сделайте это часовое автономное дополнение своим введением в нашумевшую антологию Wanderlust: Travel Stories или расширьте грандиозное приключение основной игры.

Как скачать Wanderlust: Transsiberian через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Wanderlust: Transsiberian
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!