декабрь 5, 2019
Среднее время прохождения 7 ч.

The House of Da Vinci 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Наконец-то вышло долгожданное продолжение «Дома да Винчи». Присоединяйтесь к более чем 1 000 000 игроков со всего мира и окунитесь в приключенческую 3D-головоломку с выдающимся рейтингом 4,8/5.

ИСТОРИЯ


Стань Джакомо, учеником гения эпохи Возрождения, Леонардо да Винчи. Исследуйте мир, полный головоломок, механических устройств и умопомрачительных изобретений. Путешествуйте во времени и станьте свидетелем серии загадочных событий, которые привели к величайшему открытию в истории человечества.

Ваше самое мощное оружие — ваш ум, сообразительность и мастерство.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ


ОРИГИНАЛЬНЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ ЗАГАДКИ
Возьми себя в руки на сотнях новых объектов, трехмерных головоломках и механических головоломках, ожидающих своего разгадывания.

ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ
Отправляйтесь в прошлое не только, чтобы раскрыть тайны прошлого и скрытые объекты — используйте уникальный Oculus Perpetua, чтобы существенно изменить настоящее.

НОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Перемещайтесь по завораживающим локациям еще более интуитивно. Все элементы управления игры были переработаны и оптимизированы, чтобы сделать их максимально интуитивно понятными.

ИСТОРИЯ, РАССКАЗЫВАЕМАЯ ГОЛОСОМ
Удовольствие для всех органов чувств: вся история теперь полностью рассказал. Мурашки по коже неизбежны.

ЗАГАДОЧНЫЕ ВЫРЕЗАННЫЕ СЦЕНЫ
В том числе та, в которой показана знаменитая «Тайная вечеря», созданная Леонардо да Винчи.

КТО МЫ?
Blue Brain Games – это энтузиастхудожников и разработчиков, которые являются поклонниками как 3D-головоломок, так и гения эпохи Возрождения Леонардо да Винчи. The House of Da Vinci был успешно выпущен в 2017 году, и на данный момент его скачали более 1 000 000 раз со средним рейтингом 4,8/5.

Сюжет

Станьте Джакомо, учеником гения эпохи Возрождения Леонардо да Винчи. Исследуйте мир, полный головоломок, механических устройств и умопомрачительных изобретений. Путешествуйте во времени и станьте свидетелем серии загадочных событий, которые привели к величайшему открытию в истории человечества. Ваше самое мощное оружие — это ваш ум, остроумие и мастерство.

Как скачать The House of Da Vinci 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The House of Da Vinci 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!