ноябрь 13, 2019
Среднее время прохождения 12 ч.

Incredible Dracula: Witches' Curse

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Не дайте трем ведьмам положить конец всей магии в их стремлении к вечной молодости! Дракула занят нежитью в этом совершенно новом приключении, в котором он противостоит свирепой троице стареющих ведьм, которые не остановятся ни перед чем, чтобы вернуть себе молодость. На карту поставлено нечто большее, чем их гладкая кожа и густые волосы; если старые ведьмы добьются успеха, они навсегда опустошат мир магии!

На протяжении 50 уровней, наполненных захватывающими испытаниями, которые проверят ваше серое вещество и заставят вас идти наперекор времени, вы будете преодолевать препятствия, восстанавливать разрушенные деревни и добывать ресурсы, необходимые для выполнения этих и других задач. Используя усилители, заклинания и старомодную смазку для локтей, вы выполните дюжину побочных квестов для безумных персонажей, победите сумасшедших врагов и узнаете правду о планах ведьм.

Каждый уровень познакомит вас с новыми персонажами и препятствиями. В одном из них вы узнаете заклинание, позволяющее изгнать темный дух из снеговика; в другом вы узнаете, как приготовить зелье, которое может превратить жену Дракулы в летучую мышь, чтобы она могла взобраться на вулкан до его извержения. Тех, кто отправится в это эпическое путешествие, ждут часы веселья!

Встретился ли Дракула себе равным или он сможет спасти положение? Судьба всей магии в ваших руках!


Ключевые особенности:

• Юмористическая история о приключениях и волшебстве
• Создавайте предметы, произносите заклинания и готовьте зелья
• Режимы игры для обычных и опытных игроков
• Яркий, цветнойнасыщенная графика и анимация
• Учебное пособие «Обучайтесь во время игры».

Как скачать Incredible Dracula: Witches' Curse через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Incredible Dracula: Witches' Curse
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!