январь 23, 2020
Среднее время прохождения 2 ч.

The Walking Dead: Saints & Sinners

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

LIVE The Walking DeadSaints & Sinners — это игра, не похожая ни на одну другую во вселенной The Walking Dead. Каждая проблема, с которой вы сталкиваетесь, и каждое решение, которое вы принимаете, определяются ВАМИ. Сражайтесь с нежитью, ройтесь в затопленных руинах Нового Орлеана и сталкивайтесь с мучительным выбором для вас и других выживших. Переживите мрачную драму «Ходячих мертвецов» в собственной шкуре. Поскольку живые и мертвые, болезни и голод являются постоянными угрозами, у вас есть бесчисленное множество способов справиться с этими опасностями.
Сразитесь со сверкающими орудиями нежити или узнайте все способы прокрасться и спрятаться среди них. Выполняйте задания разных фракций и выживших, чтобы заработать ценные ресурсы. Рискуйте жизнью и здоровьем, чтобы защитить нуждающихся, или жестоко убейте любого, кто встанет у вас на пути. Посмотрите, как ваш выбор повлияет на жителей Нового Орлеана, и научитесь жить с последствиями. Новая жестокая историяНовый Орлеан находится в состоянии войны. Живые не только сражаются с мертвыми, но и причиняют друг другу боль и жестокость. По мере того, как тела между враждующими группировками накапливаются, в городе распространяются слухи о давно забытой тайне, которая может переломить ход войны. Будете ли вы пытаться завоевать расположение фракций или натравить их друг на друга ради личной выгоды? Сможете ли вы разгадать тайну, которая стоит за всем этим? Судьба города и его выживших находится в ваших руках. Огромный мир для исследования в виртуальной реальности Создание, исследование, свобода выбора и жестокие бои делают эту глубокую 15-часовую игру, созданную для виртуальной реальности.
Уничтожайте как мертвых, так и живых с помощью арсенала оружия ближнего и дальнего боя и самодельного оружия, всех объектов, основанных на физике, которыми вы можете реально владеть. Сбейте головы ходячих и вырвите оружие, воткнутое в их черепа. Ползите по разрушенным улицам и креольским особнякам в поисках припасов и секретов. Взбирайтесь по сторонам зданий, автомобилей и стен, чтобы устроить засаду на врагов сверху или быстро сбежать.

Как скачать The Walking Dead: Saints & Sinners через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Walking Dead: Saints & Sinners
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!