апрель 29, 2014
Среднее время прохождения 2 ч.

Daylight

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы просыпаетесь, оказавшись в ловушке в заброшенной больнице. Ваш единственный источник света — ваш телефон. Вы попали в тупик и должны развернуться, но позади вас скрывается жуткое присутствие и странные звуки...

Испытайте Daylight, процедурно сгенерированный психологический триллер для вашего ПК. Unreal Engine 4 улучшает визуальные эффекты вашего побега на свободу, как никогда раньше, усиливая каждую леденящую кровь деталь вашего окружения. Заблудитесь в лабиринте, который меняется с каждым прохождением, предоставляя безграничную возможность повторного прохождения и напряжение непредсказуемости каждый раз, когда вы начинаете игру. Перейдите в безопасное место, избегая того, что скрывается во тьме. Что будет ждать вас в следующем коридоре?

Сюжет

Сюжет сосредоточен вокруг женщины по имени Сара, которая приходит в сознание в заброшенной больнице, не помня, как она туда попала. Таинственный голос говорит ей найти секреты больницы. С мобильным телефоном, который является ее фонариком и картой, она должна исследовать больницу с привидениями и ее криминальное прошлое, чтобы сбежать.

Как скачать Daylight через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Daylight
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!