сентябрь 26, 2019
Среднее время прохождения 1 ч.

Legend of Keepers: Prologue

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Legend of Keepers: Prologue — это бесплатная альфа-демоверсия Legend of Keepers, в которую можно играть. Это тактический защитник подземелья, в котором вы играете за плохих парней! Вы генеральный директор этого подземелья и должны защитить его от надоедливых героев. Эта версия игры содержит около 2 часов игрового процесса и знакомит с механикой Legend of Keepers, созданием истории и игровой стратегией.Особенности
Ставьте ловушки, запускайте заклинания и убивайте надоедливых героев, грабящих ваше подземелье
Сражайтесь со своими монстрами и открывайте их уникальные способности
Нанимайте монстров, управляйте своими сотрудниками и набором ловушек
Разберитесь с забастовками сотрудников и другими веселыми событиямиRogueDefender
Каждый заезд будет отличаться, но игроки сохранят некоторые бонусы для своего хозяина между забегами. Наша игра представляет собой смесь Roguelite и Dungeon Defender. Как мы этого добились? Мы провели множество тестов, чтобы найти идеальное сочетание между управлением и подземельем!
Этап подземелья
Во-первых, вам придется спланировать свою защиту от группы авантюристов. Проверьте их характеристики и сопротивление, а затем расставьте лучшие ловушки и монстров, чтобы победить их! Когда вы решите, что ваше подземелье готово, начните обход!
После этого вы сможете наблюдать, как эти герои умирают! Это перевернутое подземелье, герои будут перемещаться по вашему подземелью и активировать ловушки, которые вы расставили. Когда группа искателей приключений встречает группу монстров, которых вы разместили в своем подземелье, начинается пошаговая битва!

Как скачать Legend of Keepers: Prologue через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Legend of Keepers: Prologue
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!