ноябрь 12, 2020
Среднее время прохождения 2 ч.

MO:Astray

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игровые характеристикиНикогда ранее не встречавшиеся движения и способности, включая прилипание, таран, паразитический захват и даже вызов памяти, используются для дальнейшего раскрытия истории!
Благодаря тщательно продуманному пиксельному стилю и суперплавным движениям игра переносится в потустороннюю научно-фантастическую атмосферу с потрясающими, реалистичными звуковыми эффектами и музыкой.
На грани смерти игрокам нужно будет использовать свой разум на полную катушку, чтобы найти выход. Ждите, наблюдайте, планируйте свой путь и мудро используйте свои особые способности.
Не думайте, что вы легко сможете запугать этот желеобразный организм! В этой зловещей обстановке использовать его на полную катушку будет вашим самым большим преимуществом.
Собирайте ключевые материалы, чтобы разблокировать больше сюжетных линий и собрать воедино то, что происходит на самом деле...
Палка: используйте особую черту персонажа, чтобы очистить все хитрые ловушки
Навык: используйте своих врагов, чтобы уклоняться от атак
Испытание: захватывающие битвы с боссами
Прыжок: ощутите чувство скорости, когда мчитесь по воздуху
Изменения: опыт управления, который меняется в зависимости от уровня. Предыстория. Сквозь влажную, кромешную тьму можно услышать жуткие звуки гигантских машин. В высокотехнологичном комплексе, захваченном потусторонними тварями и местными жителями, полностью автоматическая система, управляемая главным компьютером, все еще работает как сумасшедшая. Очнувшись в заброшенной лаборатории, зеленая неоднозначная форма жизни МО обнаруживает, что она не только должнастолкнуться с чрезвычайно враждебной и зловещей окружающей средой, но он также должен столкнуться с людьми, которые, будучи захвачены инопланетными растениями-паразитами, теперь застряли в бесконечной неопределенности между смертью и возрождением. Более того, кажется, что за всем этим из тени наблюдает какое-то жуткое присутствие. Нащупав подсказки, МО постепенно осознает, что несет ответственность за миссию огромной важности. Под руководством таинственного бормотания на ухо МО преодолевает одно препятствие за другим.
Кто стал причиной этой катастрофы? И на этом пути, ведущем к ответам на все неразгаданные загадки, какие испытания и невзгоды ждут впереди?

Как скачать MO:Astray через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры MO:Astray
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!