июнь 25, 2020
Среднее время прохождения 2 ч.

The Almost Gone

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Оказавшись между жизнью и смертью, напуганный и одинокий, вы должны разгадать темную и горькую правду, которая привела к вашей судьбе. Загляните под красиво прорисованные фасады и интерьеры обычного загородного образа жизни, чтобы открыть для себя захватывающую дух историю, созданную отмеченным наградами автором.
Соберите воедино эту захватывающую историю, открывая предметы и воспоминания, расшифровывайте эти подсказки и раскрывайте больше истории и ее темных секретов. От собственного дома до жутко пустынных улиц, от красивых многоквартирных домов до зловещих заброшенных больниц, вы должны искать улики в криминалистике. Каждое новое откровение приближает вас к жизни, которая у вас когда-то была, к людям и местам, которые вас окружали, в ваше, казалось бы, беззаботное детство. Почему ты здесь? Почему ты в ловушке? Ты когда-нибудь вернешься домой?
Испытайте потрясающе захватывающую историю, написанную отмеченным наградами писателем Йостом Вандекастилом
Исследуйте каждый уголок каждой прекрасной диорамы
Пройдите пять захватывающих глав, каждая из которых раскрывает новые секреты и повороты событий, которые приведут вас к истине
От скромной гостиной до палатки в лесу, от полицейской машины на дереве до заброшенной больницы — вам предстоит открыть для себя совершенно невинный пригород

Сюжет

Застряв между жизнью и смертью, напуганный и одинокий, вы должны разгадать темную и горькую правду, которая привела к вашей судьбе. Загляните под красиво отрисованные фасады и интерьеры обычного загородного образа жизни, чтобы открыть для себя захватывающую дух историю, созданную отмеченным наградами автором. Соберите воедино эту захватывающую историю, открывая предметы и воспоминания, расшифровывайте эти подсказки и раскрывайте больше истории и ее темных секретов. От собственного дома до жутко пустынных улиц, от красивых многоквартирных домов до зловещих заброшенных больниц, вы должны искать улики в криминалистике. Каждое новое откровение приближает вас к жизни, которая у вас когда-то была, к людям и местам, которые вас окружали, в ваше, казалось бы, беззаботное детство. Почему ты здесь? Почему ты в ловушке? Ты когда-нибудь вернешься домой?

Как скачать The Almost Gone через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Almost Gone
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!