январь 13, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

Nidhogg

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Эксперимент

Экспериментальный файтинг с боковой прокруткой для двух игроков, разработанный и изданный студией Messhof. Игроки соревнуются в фехтовании в пикселизированном игровом мире. Несмотря на простоту концепции и управления, игра очень конкурентоспособна, и многие СМИ назвали игру одной из лучших многопользовательских игр 2014 года. Название созвучно змее из скандинавской мифологии Níðhöggr, змея появляется в игре. , съедая победителя дуэли. Игра черпает вдохновение из вышедшей в 1984 году игры — Great Swordsman, а для разработки использовалось программное обеспечение GameMaker: Studio, доступное в Steam. Кто бы не хотел создать игру, в которой вы пронзаете друга, а?

Основные функции

Игроки получают контроль над двумя игровыми моделями, которые отличаются только цветом. Управление стандартное: прыгайте, двигайтесь, скользите и бросайте меч в противника. Вы можете атаковать на трех разных высотах: высокой, средней и низкой. Ударьте мечом противника, чтобы обезоружить последнего, и ему придется снова поднять меч. Основная задача - дойти до конца вражеской территории. Выигрывает тот, кто первым это сделает. Есть четыре разных уровня, доступных для одиночной, локальной и сетевой многопользовательской игры. Позже разработчики добавили новые режимы, вроде турнира и возможности по-разному использовать оружие.

Как скачать Nidhogg через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Nidhogg
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!