октябрь 30, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Stealth Inc 2: A Game of Clones

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Продолжение игры Stealth Bastard (также известной как Stealth, Inc.), в которой игрок управляет группой идентичных клонов. Их используют в качестве испытуемых на заводе PTi Industries. Но теперь один отважный клон узнал свое настоящее предназначение и собирается сбежать на свободу.
Игровой процесс в Stealth Inc. 2 сосредоточен на стелс-экшене, за что игру даже сравнивали с серией Splinter Cell, несмотря на огромные стилистические различия. Клон должен двигаться быстро и бесшумно, чтобы избежать камер наблюдения и сторожевых роботов. Однако его время ограничено, и игрок должен найти баланс между скоростью и безопасностью. Дизайн уровней в Stealth Inc. 2 напоминает платформеры в стиле Metroidvania. Фабрика разделена на области, каждая из которых состоит из восьми испытательных камер, и все они связаны между собой в порядке, называемом надземным миром. Игроку предстоит решать головоломки, чтобы открывать новые области. В каждой области представлен гаджет, который необходимо оборудовать и использовать для продвижения вперед. Некоторые головоломки представляют собой смертельные ловушки, которые решаются только методом проб и ошибок. При первом прохождении они почти неизбежно убьют клона и отправят обратно на контрольную точку.

Как скачать Stealth Inc 2: A Game of Clones через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Stealth Inc 2: A Game of Clones
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!