июнь 26, 2014
Среднее время прохождения 6 ч.

Shovel Knight

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Shovel Knight: Treasure Trove – это полное издание Shovel Knight — масштабной классической серии приключенческих игр с потрясающим геймплеем, запоминающимися персонажами и 8-битным ретро-стилем! Станьте лопатным рыцарем, обладателем Лопатного лезвия, бегая, прыгая и сражаясь в поисках своей потерянной возлюбленной. Уничтожьте гнусных рыцарей Ордена без пощады и их грозного лидера Чародейку.
Но это еще не все! Shovel Knight: Treasure Trove будет включать в себя три дополнительные кампании, которые сами по себе являются играми! Управляйте Plague Knight и Spectre Knight в их собственных приключениях, а King Knight присоединится позже в виде бесплатного обновления! Вместе они образуют грандиозную и захватывающую сагу!
С полностью кооперативной кампанией, полнофункциональным режимом испытаний, режимом обмена телами и боевым режимом для 4 игроков (скоро!) вы будете копать долгое время. С Shovel Knight: Treasure Trove вы получите все это. Поддержите достоинства лопаты, заработайте реликвии и богатства и откройте для себя истинное значение лопатной справедливости! Прыгайте, сражайтесь с врагами и находите сокровища, стремясь победить Орден без пощады и его подлого лидера Чародейку.
Shovel Knight: Plague of Shadows — Заправьте свои зелья и станьте маниакальным алхимиком Чумным рыцарем в его приключении, чтобы сварить идеальное зелье! Объедините части бомбы, чтобы создать куб.комбинируйте удары, открывайте новые предметы, области и боссов и, возможно, даже открывайте бурлящий роман.
Shovel Knight: Spectre of Torment — Призовите свою косу в приквеле Shovel Knight! Возьмите под свой контроль Рыцаря-призрака, чтобы мчаться по полностью переработанным уровням, карабкаясь по стенам, осваивая новый арсенал оружия и рубя своих врагов в клочья. Станьте жнецом, узнайте свое печальное прошлое и завербуйте Орден без пощады!
Shovel Knight: Кампания King Knight (скоро)
Shovel Knight: Battle Mode (скоро) Особенности: Прекрасный аутентичный стиль Yacht Club Games соединяет пропасть между вчерашним и сегодняшним днем. Дизайн, графика и звук напоминают о временах 8-битной версии.
Современные системы также придают Shovel Knight современные штрихи: детализированная анимация, многослойный параллаксный фон и усовершенствованный игровой дизайн.
Перепрыгивайте пробелы! Дуэль с врагами! Раскройте сокровище! Найди секреты! Обновление! Shovel Knight прост в освоении и игре, но вызов кроется повсюду.
Несколько потрясающих саундтреков Джейка «Вирта» Кауфмана с дополнительными песнями Манами Мацумаэ!
Собирайте богатства, чтобы улучшать свою броню и оружие.
Детализированный, живой фон и анимация! Большие, красивые пиксели!
Симпатичные персонажи и боссы!
Сбалансированный геймплей — это теплый прием для новичков и старая любовь для экспертов.
Легкий штрих к повествованию с юмором, легкомыслием и сердцем.
Перескажите приключение и откройте для себя весь мир's секреты с New Game+!
Режим испытаний — полнофункциональный режим с более чем 50 уровнями испытаний, которые повышают ставки во всех отношениях!
Обмен телами. Вы когда-нибудь хотели, чтобы Лопатный рыцарь был женщиной, а Щитовой рыцарь — парнем? Что ж, теперь вы можете менять их по своему усмотрению, с совершенно новыми дизайнами для всех главных героев в «Лопате надежды»!
Кооператив! – Пригласите друга и играйте в Shovel of Hope как полностью совместное приключение!

Как скачать Shovel Knight через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Shovel Knight
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!