январь 30, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

Skulls of the Shogun

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Skulls of the Shogun – это пошаговая тактическая стратегическая игра, действие которой разворачивается в фэнтезийной Японии позднего средневековья. Сюжет игры сосредоточен на рассказе о мертвом генерале, которому когда-то суждено было стать новым сёгуном, но злобно прерванным скрытным врагом. Когда он встречает свою кончину, человек узнает, что он не совсем способен вернуться к жизни, но вместо этого он может отправиться на путь становления новым Сёгуном Мертвых.
В игре есть набор миссий, в которых игрок должен управлять небольшой армией и победить своего врага, иногда значительно превосходящего его численностью. Для достижения победы можно использовать различные тактики, а умелое использование каждого отряда и их способностей часто приводит к быстрому и плодотворному завоеванию. Каждую карту можно переигрывать, так как разные исходы при разных обстоятельствах дают новые бонусы для дальнейшего прохождения.
Графика игры нарисована от руки, стилизована под комикс, где каждый персонаж выглядит грозно, но в то же время уморительно. Странный юмор игры включает в себя несколько гэгов о японской культуре, истории и мифологии, а диалоги между персонажами не оставляют недовольным ни одного игрока.

Как скачать Skulls of the Shogun через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Skulls of the Shogun
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!