декабрь 4, 2019
Среднее время прохождения 4 ч.

Vampire: The Masquerade - Coteries of New York

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Vampire: The Masquerade - Coteries of New York представляет конфликт между двумя вампирскими фракциями: традиционалистской Камарильей и яростно независимыми Анархами среди знаковых достопримечательностей и ночных огней Большого Яблока. Это уникальная атмосферная однопользовательская повествовательная игра, действие которой происходит в богатой, полностью лицензированной, всемирно признанной вселенной Vampire: The Masquerade 5th Edition.
Выберите своего персонажа из одного из нескольких разных кланов
Каждый игровой персонаж предлагает уникальные способности (дисциплины), различные этические подходы к определенным вопросам и диалоговые линии
Квесты, ориентированные на персонажей, позволяют вам создать свой собственный кружок и формировать ваши отношения, укрепляя лояльность NPC
Высокая реиграбельность — выбор, сделанный в игре, отражается в меняющейся художественной литературе игры
Различные концовки в зависимости от ваших действий — к какому выводу вы придете?
Подходит как для ветеранов Vampire: The Masquerade, так и для поклонников зрелых повествовательных игр, которые являются новичками в сеттинге
Игра отдает должное зрелым темам Мира Тьмы и использует превосходную атмосферу исходного материала. Он также создает новые истории, которые, благодаря полной творческой лицензии, будут включены в официальные знания Vampire: The Masquerade 5th Edition. Что такое Vampire: The Masquerade — Coteries of New York?
Vampire: The Masquerade - Coteries of New York стремится воплотить сложный и увлекательный мир вампиров.ires, их ночная борьба за власть и попытки сохранить свою человечность, формат, ранее неизведанный брендом — атмосферный повествовательный опыт. Думайте, что интерактивная история соответствует выбору, который имеет значение; мрачное, атмосферное, эмоциональное повествование сочетается с способом, подобным Telltale, создавать морально сложные дилеммы, ответы на которые полностью зависят от игроков, что позволяет им достичь одной из множества возможных концовок. Как играет Coteries of New York?
Вы выступаете в роли новоявленного вампира в Нью-Йорке. Вам предстоит узнать, что значит быть одним из Сородичей в огромном, ярком, современном мегаполисе. На своем пути вы встретите разных NPC — других вампиров, разнокровных, гулей, людей... и многих других. Вы будете выполнять задания, которые проверят вашу человечность, и примете участие в сложной и зачастую жестокой борьбе за власть между Камарильей и Анархами. Вы создадите свой кружок и узнаете самые сокровенные секреты своих товарищей-нежити… или увидите, как они покинут вас. Вы будете лакомиться живыми и будете задавать себе вопросы о самой природе человечества и будете чувствовать постоянную приманку Зверя внутри себя. Вы будете делать выбор за персонажа, в том числе, какие сюжетные линии следует развивать и как подходить к различным представленным ситуациям. Вы примете участие в повествовательном опыте с разветвленными вариантами диалогов, запоминающимися персонажами - и все это среди знаковых мест Большого Яблока. Вы сможете использовать Дисциплины, чтобы очаровывать, красться, запугивать или убивать, и ваш выбор будет определятьНа своем пути. Если игра называется Vampire: The Masquerade, означает ли это, что у вас есть что-то общее с World of Darkness, Bloodlines 2, культовой настольной RPG-системой или...?
Да, точно! Действие Coteries of New York происходит в полностью лицензированной вселенной Vampire: The Masquerade 5th Edition! Однако, даже если вы ничего не знаете о сеттинге, не расстраивайтесь! Игра призвана оправдать ожидания как ветеранов Vampire: The Masquerade, так и новых игроков, у которых никогда не было возможности окунуться в мир тьмы. А как насчет реиграбельности и поддержки после запуска?
Вы сможете выбрать своего персонажа из трех разных вампиров, представляющих три знаковых клана Камарильи (мы представим их позже). У каждого персонажа есть доступ к разному набору Дисциплин (уникальные сверхъестественные способности, характерные для этого Клана) и различному повествованию. Ваш первоначальный выбор также влияет на отношение к вам членов вашего кружка, линии диалогов, возможные побочные квесты и т. д. Следовательно, чтобы испытать каждую часть контента, который мы подготовили, требуются часы. Вы пройдете основной квест, побочные квесты и квесты на лояльность (направленные на установление более тесных отношений между главным героем и членами вашего кружка). НО одного прохождения определенно недостаточно, чтобы увидеть каждый фрагмент контента, который мы подготовили.
Что касается поддержки после запуска, то определенно можно ожидать новых, самостоятельных историй, обогащающих лор, рассказывающих разные кровавые истории из истории вампирского Нью-Йорка идобавляя новые повороты в сюжеты межличностных отношений. На каких платформах будут доступны Coteries of New York?
Coteries of New York будет доступна на ПК (Windows, MAC OS, Linux) и Nintendo Switch. Игра запустится на обеих платформах одновременно. Другие платформы, такие как PS4 и Xbox One, не исключены, но мы придерживаемся подхода «подождем и посмотрим». Когда выйдет Coteries of New York?
Coteries of New York выйдет в четвертом квартале 2019 года! Мы объявим окончательную дату ближе к запуску. Какие языковые версии будут поддерживаться?
Это огромная и очень сложная тема из-за затрат на локализацию и нехватки времени. Мы понимаем, что Vampire: The Masquerade имеет поклонников по всему миру, и мы хотели бы, чтобы Coteries of New York были доступны на разных языках, включая английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, русский, турецкий, китайский, японский и Бразильский португальский. Мы сможем поделиться дополнительной информацией ближе к запуску. Будет ли игра поддерживать контроллеры?
Да! Поскольку Coteries of New York выйдет одновременно на ПК и Switch, вы сможете играть в версию для ПК как с мышью и клавиатурой, так и с контроллером. Полный список поддерживаемых контроллеров будет раскрыт ближе к запуску.

Как скачать Vampire: The Masquerade - Coteries of New York через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Vampire: The Masquerade - Coteries of New York
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!