февраль 4, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

Grow Home

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Grow Home — мультяшный платформер от одного из подразделений французского издательства Ubisoft. Игра рассказывает историю робота по имени Б.У.Д., целью которого является выращивание растения, способного восстанавливать атмосферу планеты. Игроки вместе с роботом исследуют открытый мир за рулем B.U.D. в целом или только частями своего тела, чтобы преодолевать препятствия на своем пути.

Игра никогда не собиралась покидать Ubisoft, это внутренняя разработка сотрудников компании. Но игра была настолько популярна, что было принято решение выпустить ее публично.

Робот управляется от третьего лица. Игроки могут свободно перемещаться по игровому миру. Игра позволяет выращивать Звездные побеги из Звездного растения и использовать его в качестве платформы для достижения новых областей и получения доступа к новым локациям и миссиям. Также игроки могут сканировать объекты флоры и фауны, добавлять, полученные данные сохраняются в дневнике, складывать найденные предметы в рюкзак и использовать их при необходимости.

Как скачать Grow Home через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Grow Home
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!