октябрь 13, 2015
Среднее время прохождения 6 ч.

Wasteland 2: Director's Cut

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Адский ландшафт Пустошей ждет, пока вы оставите свой след... или умрете, пытаясь. За более чем 80 часов игрового процесса вы вооружите свой отряд пустынных рейнджеров самым разрушительным оружием по эту сторону радиоактивной зоны, испытаете пределы своих стратегических навыков и восстановите справедливость в пустошах.
Основные характеристики:
Один размер не подходит всем: Не хотите найти ключ от двери? Взломайте замок, разбейте его сапогом или просто взорвите!
Принятие решений... с последствиями: как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе ваш выбор распространяется наружу, изменяя игровые события и навсегда изменяя жизни тех, кто находится в пустоши.
Огромный и настраиваемый: сотни персонажей. Тысячи вариаций внешности ваших рейнджеров. Более 150 видов оружия. Не бывает двух одинаковых игроков.
Особенности Steam: Wasteland 2 поддерживает облачное сохранение, поэтому вы можете синхронизировать свои сохранения на нескольких компьютерах!
Новые возможности режиссерской версии:
Полная переработка графики: воссозданные в Unity 5 окружения и персонажи Wasteland 2 были обновлены, чтобы использовать преимущества новейших графических технологий.
Перки и: Причуды: еще больше персонализируйте свой отряд! Перки и причуды — это особые черты характера, которые вы можете использовать, чтобы дать своим персонажам еще больше жизни, со своими уникальными бонусами... и недостатками.
Прицельные удары: стреляйте по своим врагам и истощайте их тактическими атаками! Покалечить ногу до sloУбейте врага, стреляйте из его оружия, чтобы разнести его на куски, или цельтесь в голову, чтобы сбить его с ног, или взорвите его начисто.
Расширенный голос за кадром: добавлено более 8000 строк новых диалогов за кадром для персонажей и компаньонов игры, которые оживляют Пустошь, как никогда раньше.

Как скачать Wasteland 2: Director's Cut через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Wasteland 2: Director's Cut
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!