октябрь 14, 2020
Среднее время прохождения 3 ч.

Partisans 1941

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Партизаны – это тактическая стратегия в реальном времени с нелинейным повествованием. Эта игра о советских партизанах и их действиях во время Второй мировой войны. Он ориентирован на суровую действительность тех времен, когда многие люди становились героями поневоле, и каждый подвиг требовал свою цену, и иногда эта цена была чрезвычайно высока.
Игра показывает войну с нового, малоизученного ракурса. Однако это не исторический симулятор, Партизаны предлагают уникальную интерпретацию событий тех времен. В игре показаны будни партизан, полные холода, голода и ран. Тем не менее, есть место и для радости. Игрокам предстоит сделать нелегкий выбор, например, им придется решить, помочь ли мирным жителям и предать свою позицию или пройти мимо и остаться незамеченным. Игра дает возможность проявить себя в бою, хитростью и смекалкой одолеть превосходящие силы противника, а когда ситуация станет совсем плохой, уйти с поля боя.

Как скачать Partisans 1941 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Partisans 1941
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!