сентябрь 22, 2021
Среднее время прохождения 4 ч.

Rover Mechanic Simulator

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Rover Mechanic Simulator — это игра, в которой вы выступаете в роли механика, работающего на одной из первых марсианских колоний. В ваши основные задачи входит ремонт и техническое обслуживание марсоходов, чтобы оставшийся экипаж мог с их помощью собрать подробную информацию о строении планеты.
В вашем распоряжении множество устройств, которые позволят вам разбирать и обслуживать даже самые мелкие детали марсохода. Используйте различные инструменты, такие как отвертка, компрессор, паяльник, 3D-принтер и многое другое. На более поздних этапах игры вы сможете улучшать их, что сделает вашу работу еще более приятной и эффективной.
Не все детали нужно заменять целиком. Вы можете использовать специальные верстаки, которые можно использовать для восстановления поврежденных интегральных схем, а также для очистки и обслуживания деталей, изношенных во время работы марсохода. Благодаря этому вы можете сэкономить ресурсы для гораздо более сложных задач.
Используйте различные приспособления, которые помогут вам подготовить вездеходы к процессу ремонта. Но будьте осторожны, их конструкция очень тонкая и поспешные решения могут увеличить повреждение хрупких научных приборов, что потребует больше времени и ресурсов для выполнения работы.
На Марсе много устройств, которые раньше служили людям, но в какой-то момент вышли из строя. Вы можете исправить и восстановить их в рабочем состоянии. Благодаря вам они могут продолжать выполнять свои задачи, отправляя специализированную информацию о составе планеты. «Дух», «Возможность» идругие годами служили людям и все еще могут это делать!
Набирайтесь опыта, зарабатывайте все более высокие звания и выполняйте все более сложные задания. Будущее человечества на Марсе лежит на ваших плечах!

Как скачать Rover Mechanic Simulator через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rover Mechanic Simulator
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!