апрель 4, 2019
Среднее время прохождения 2 ч.

ISLANDERS

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Небольшое примечание от разработчиков: вы хотите строить красивые города, не тратя часы на утомительное управление ресурсами? Больше ни слова! ISLANDERS должны вам подойти.
ISLANDERS — минималистичная стратегическая игра о строительстве городов на красочных островах. Исследуйте бесконечное количество постоянно меняющихся новых земель, расширяйте свои поселения от обширных деревень до огромных городов и наслаждайтесь расслабляющей атмосферой.
Если вы думаете о покупке ISLANDERS, имейте в виду, что мы очень увлеченная, но небольшая команда из трех человек. Это не блокбастер с часами контента. Мы хотели бы предложить вам простую игру, которая позволяет любому создавать и исследовать свои собственные маленькие миры, обеспечивая при этом достаточную глубину для игроков, которые хотят испытать себя. И вы можете получить его по цене карамельного латте матча со специями и тыквой среднего размера.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть отзывы, вопросы или проблемы с игрой. Мы сделаем все возможное, чтобы связаться с вами как можно быстрее и оказать поддержку, если это необходимо. Также дайте нам знать, если вам понравилась игра, потому что это делает наш день!
Эта игра предлагает вам:
Интуитивно понятный и полезный геймплей по градостроительству
Бесконечное количество процедурно сгенерированных островов
Расслабляющая атмосфера
Красивые, яркие цвета
Отлично подходит для того, чтобы время от времени играть, открывать новые острова и бить рекорды. В этой игре нет:
Вертолеты<бр /> Оружие
Лутбоксы
Кинематографическая история
Огромные взрывы (на самом деле даже не маленькие)
Сетевая многопользовательская игра
Микротранзакции
ОркиХотите узнать подробности?
Геймплей ISLANDERS довольно интуитивно понятен. Вы начинаете с набора зданий в вашем инвентаре, которые вы можете разместить на своем острове. Размещение зданий вознаграждается очками. Количество очков, которые вы получаете, зависит от того, что окружает здания, когда вы их размещаете. Наберите достаточно очков, чтобы пополнить свой инвентарь и открыть новые здания.
Как только ваш город станет достаточно большим, вы можете отправиться на следующий остров (они генерируются процедурно, так что вы можете буквально продолжать исследовать вечность). Если у вас закончились здания, игра заканчивается. Здесь вы ставите себе пять за то, что побили рекорд, бросите последний гордый взгляд на эпический город, который вы построили, и начнете еще один раунд...

Как скачать ISLANDERS через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры ISLANDERS
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!