октябрь 16, 2012
Среднее время прохождения 4 ч.

Chivalry: Medieval Warfare

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Chivalry: Medieval Warfare — это веселая PvP-игра в жанре "руби и руби", действие которой разворачивается в средневековье. Вы можете выбрать один из четырех классов — рыцарь, лучник, воин или авангард с его особым оружием и обезглавить своих противников, воткнуть стрелу им в грудь или совершить старый добрый рывок с боевым кличем и клеймором.

Кроме того, на выбор предлагается множество игровых режимов. В Free Fro All игрок с наибольшим количеством очков побеждает в игре, когда все сражаются со всеми в этом режиме резни. Дуэль превращает турнир - рыцарские бои один на один, где только лучшее мастерство или удача принесут вам победу. Командный бой насмерть — это традиционный режим с двумя командами и количеством очков, которые должны быть сведены к нулю, чтобы победить.

Однако для жанра не так уж и ординарно так это вид от первого лица. Вы можете контролировать любое движение своего оружия, создавая уникальную схему своих атак и разрезая врагов, чтобы победить.

Сюжет

Приготовьтесь сражаться в разнообразных вдохновенных средневековых условиях и сценариях. Нападайте на крестьянские деревни, сжигайте урожай, осаждайте замки, защищайте королевскую семью или сражайтесь до последнего человека на гладиаторской арене. Несколько режимов дают возможность сражаться в команде за большую славу королевства или за личную честь в дуэлях до смерти.

Как скачать Chivalry: Medieval Warfare через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Chivalry: Medieval Warfare
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!