декабрь 4, 2015
Среднее время прохождения 5 ч.

Nuclear Throne

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Nuclear Throne — это шутер в жанре roguelike с видом сверху, действие которого происходит в постапокалиптической вселенной.

Сюжет и особенности

В игре есть единственная цель: добраться до знаменитого Nuclear Throne. Игрок управляет одним из множества мутировавших персонажей. Каждый игровой персонаж открывается на уровнях и обладает уникальными способностями, позволяющими использовать разные подходы в каждом прохождении. Каждый уровень следует одной и той же схеме: убивайте врагов, собирайте улучшения, убивайте босса. Однако у опытного игрока есть много возможностей, так как есть достижения, которые нужно выполнить, а также ежедневные и еженедельные миссии, которые могут иметь разные цели.

###Игровой процесс
Смерть сбрасывает прогресс игры, а успех открывает новые мутации, оружие и типы врагов. Есть пять типов боеприпасов, и у многих видов оружия есть общие боеприпасы, поэтому игроку часто приходится выбирать с умом. Мутации можно получить путем повышения уровня, причем некоторые из них доступны только определенным мутантам, а другие могут выбирать из них. Указанные мутации могут подчеркнуть уникальные навыки персонажа, его владение оружием или улучшить его характеристики.

Графика и саундтрек

Пиксельный дизайн игры сделан очень отчетливо и уникально, поскольку сеттинг постъядерного вестерна может открыть большие возможности для художников. Каждая текстура, хоть и простая, но узнаваема и качественно сделана, а стилистика еще больше подчеркивает работу геймдизайнеров. Саундтрек представляет собой смесь 8-битных сэмплов и тем Дикого Запада, что приводит к очень глубокому погружению.увлекательное прохождение.

Сюжет

Одна из 12 ядерных аномалий/существ-мутантов отправляется в путешествие по разным постапокалиптическим измерениям, чтобы завладеть Ядерным Троном — супероружием, подробности о назначении или создании которого неизвестны. Между тем Межпространственное полицейское управление изо всех сил старается не позволить героям-мутантам раскрыть секреты межпространственных путешествий и Трона на основе порталов.

Как скачать Nuclear Throne через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Nuclear Throne
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!