март 11, 2021
Среднее время прохождения 6 ч.

Lust from Beyond

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Lust from Beyond — психологический хоррор на оккультные и эротические темы. Создатели игры — Movie Games Lunarium, разработчики Lust for Darkness — игры, доказавшей, что можно создать связь эротики и ужаса. Теперь, благодаря опыту, полученному в предыдущем выпуске, Movie Games Lunarium возвращается с Lust from Beyond, открывая дверь в реалистичный мир, полный желания, очарования и страха.
Виктора Холлоуэя, антиквара, мучают видения зловещей страны, полной разврата и боли. Чтобы узнать ее секреты, он присоединяется к Культу Экстаза, члены которого, кажется, знают ответы на его тревожные вопросы.
Виктор познает жизнь культа изнутри, запутавшись в его богохульных и сексуальных обычаях. Удовольствий этого мира скоро станет мало. Сектанты, следуя видениям Виктора, пытаются проникнуть в Лусст'гаа - Страну Экстаза за пределами нашей реальности.
Смелые эротические темы, адаптированные к хоррор-конвенциямИгровой процесс с точки зрения члена оккультной сектыМир, вдохновленный произведениями Лавкрафта, Гигера и БексиньскогоИсследуйте графически продвинутую среду, полную интерактивных элементовИскусные головоломкиУбегайте от потусторонних монстров и даже сражайтесь с ними!Богатое звуковое и музыкальное оформление
Не можете дождаться Lust from Beyond? Не пропустите предстоящую кампанию на кикстартере, во время которой у вас будет возможность сыграть в эксклюзивную демоверсию!

Сюжет

Виктора Холлоуэя, антиквара, мучают видения зловещей страны, полной разврата и боли. Чтобы узнать его секреты, он присоединяется к Культу Экстаза, члены которого, кажется, знают ответы на его тревожные вопросы. Виктор познает жизнь культа изнутри, запутавшись в его богохульных и сексуальных обычаях. Удовольствий этого мира скоро станет мало. Культисты, следуя видениям Виктора, пытаются проникнуть в Лусст'гаа - Страну Экстаза за пределами нашей реальности.

Как скачать Lust from Beyond через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Lust from Beyond
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!