февраль 18, 2019

Tanks on the Eastern Front

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Tanks On The Eastern Front — это аркадная тактическая игра. Сможете ли вы победить в смертельно опасных условиях Второй мировой войны на восточном фронте? Или окажешься обугленным трупом в сгоревшем танке? ... при этом стараясь не попасть под удар или, если это не удается, попасть под удар.

Все, что настоящий танк может уничтожить своей пушкой или гусеницами, можно уничтожить и в игровом мире – деревья, постройки, машины. Вы начинаете с простых немецких танков, но со временем и ресурсами вы можете получить более совершенные (например, Konigs Tiger) для борьбы с потоком танков Красной Армии.

Танки на Восточном фронте родились из желания сделать игру, в которой танки используются в изометрической проекции, позволяя игроку решать тактические задачи с лучшим богоподобным видением поля боя.
Как люди, интересующиеся играми о Второй мировой войне, мы чувствовали нехватку таких игр. К тому же очень мало игр о войне на Восточном фронте, где происходили столь ожесточенные и масштабные сражения. Мы хотели создать игру, которая позволяет игроку сражаться как аркадно, так и тактически, но в более легком мультипликационном и низкополигональном стиле. «Танки на Восточном фронте» — наша попытка достичь этой цели. Мастерство вождения танка и использование окружающей среды в бою правят днем. Никаких случайных смертей - всегда есть выход, для опытного игрока!

Как скачать Tanks on the Eastern Front через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tanks on the Eastern Front
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!