апрель 30, 2020
Среднее время прохождения 4 ч.

Streets of Rage 4

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Streets of Rage, известная в Японии как Bare Knuckle (ベア・ナックル Bea Nakkuru), представляет собой трилогию игр в жанре beat 'em up, разработанную и изданную SEGA в 1990-х годах.

Сериал, широко известный своим безостановочным действием и электронной танцевальной музыкой, написанной Юдзо Коширо и Мотохиро Кавасима, на протяжении многих лет пользовался статусом культовой классики. Она считается одной из лучших серий beat 'em up всех времен. Спустя много лет Аксель и Блэйз наконец-то продолжают борьбу с того места, где остановились.

В игре Streets of Rage 4, созданной командой разработчиков великолепного ремейка игры Wonder Boy: The Dragon's Trap 2017 года, используется геймплей классической трилогии с новой механикой, новым сюжетом и множеством опасных этапов с серьезной проблемой преступности. . Streets of Rage 4 напоминает классический геймплей, но представляет собой совершенно оригинальную игру в аркадном стиле благодаря опыту Guard Crush Games и Dotemu.

Независимо от того, объединяются ли игроки с друзьями или убирают город в одиночку, Streets of Rage 4 – это игра, в которой вам предстоит бить черепа и грызть цыплят, и все это под громкий саундтрек, который обязательно заставит вашу кровь биться чаще.

Сюжет

Прошло десять лет после падения Мистера Икс и его Синдиката. В городе царил мир... до сих пор. Возникла новая криминальная империя, развращающая все хорошее в городе. Ходят слухи, что его возглавляют собственные дети мистера X: близнецы Y. Бывшие детективы Аксель Стоун и Блейз Филдинг объединяют усилия с дочерью своего старого друга, Черри Хантер, и Флойдом Ирайей, учеником гениального доктора Зана. Вместе эти четверо линчевателей противостоят Синдикату Y на... Улицах Ярости.

Как скачать Streets of Rage 4 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Streets of Rage 4
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!